Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем привет, девочки такая ситуация, цикл скачущий 30 дней и выше, овуляцию поймать не могу( может она и не происходит) планируем малыша
Па был 6,10,11,14,15,17,19,21,22,24
Месячные должны были придти 31 числа а сейчас уже 3 чисто 35 день цикла, тест отрицательный, и живот побаливает как при М но это быстро проходит
Что это может быть и может ли быть беременность? Или рано для теста

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас диарея, поэтому пузо побаливает. Пифком шлифани, будет норм.

Гость
#2

Планирование без знания есть ли овуляция? Так это обычные поебушки

Вика
#3
Гость

Планирование без знания есть ли овуляция? Так это обычные поебушки

Ахах, думайте как хотите
Но я выслеживала овуляцию с помощью тестов ни какого результата, ни каких симптомов( у кого то там правый или левый яичник болит, у кого то прозрачные выделения у кого то ещё что то
А у меня ничего, так что не надо мне говорить про какие то поебушки
Я вопрос задала ожидая услышать что у кого то может быть так же( что не получается отследить овуляцию или же на 3 день задержки не показывал тест
А не ваш комментарий) если у вас проблемы с половой жизнью то сочувствую)

Гость
#4

Вы слишком зациклены на этом. Зачем вы запоминаете дни, когда был па. Получится забеременеть, значит получится. Если через полгода максимум год не получится, то идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5
Гость

Вы слишком зациклены на этом. Зачем вы запоминаете дни, когда был па. Получится забеременеть, значит получится. Если через полгода максимум год не получится, то идите к врачу

Спасибо за адекватный комментарий, скорее всего вы правы, зациклена
Просто очень хочется малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: