Гость
Статьи
Ужасное самочувствие …

Ужасное самочувствие во время беременности

Не знаю, как дальше жить. Я сделала за 10 лет три аборта. Есть ребенок один. Остальные беременности не оставила, поскольку каждый раз, как только беременела, у меня словно крыша ехала. Самочувствие ад: озноб, тошнота от всех запахов, даже от собственного тела, апатия, нет сил, и мысленно не могла принять второго ребенка в свою семью. Может нужно было мириться и терпеть все. Но нет, мне так херово было что я делала аборты, лишь бы мое самочувствие улучшилось. И почему то было неспокойно на душе при беременностях, не знаю почему. Теперь есть мысли о втором, но я не решусь беременеть так как боюсь своего состояния, своей реакции...видимо уже суждено так. Ведь некоторые бегают до 9 го месяца и их даже не тошнило ни разу. Вот такая я слабачка. Не люблю себя. #нуженсовет

Наталия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже есть 1 ребенок, лучше не рисковать здоровьем ради второго. Ведь ваше здоровье это самое главное, лучше вырастить 1 ребенка, чем быть с двумя, но больной, так и сил не хватит на их воспитание.

Наталия
#2
Гость

У вас уже есть 1 ребенок, лучше не рисковать здоровьем ради второго. Ведь ваше здоровье это самое главное, лучше вырастить 1 ребенка, чем быть с двумя, но больной, так и сил не хватит на их воспитание.

Благодарю...но я себя ненавижу за то, что не имею сил на беременность. За то что так поступала. Но наверное будет правильно один любимый сын

Гость
#3

Может быть, вам нужно провериться у врача? Вдруг какие-то проблемы со здоровьем, которые проявились во время беременности… вылечитесь и, может быть, и второй ребенок будет!
Если вы корите себя за аборты, можно посоветоваться с психологом. Если вы верующая — сходите в церковь, поговорите со священником… вам станет легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: