Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на беременность!

Добрый день, подскажите пожалуйста! У меня до месячных 5 дней, болит грудь и тест показал одну чёткую полоску, а вторую бледно розовую через 5 минут после использования.. Тошнит по утрам, но не рвёт, думала из за того что редко завтракаю.. Но теперь сомневаюсь

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дополнение: тест делала днем, три раза. Еще есть покалывание внизу живота как слева так и справа.. И еще затруднение с походом в уборную.. Утром сделаю еще тест, а потом уже после конкретной задержкой

Гость
#2
Света

Дополнение: тест делала днем, три раза. Еще есть покалывание внизу живота как слева так и справа.. И еще затруднение с походом в уборную.. Утром сделаю еще тест, а потом уже после конкретной задержкой

Сдайте кровь на хгч

Натали
#3

Тест ХГЧ. 500 рублей

Света
#4
Натали

Тест ХГЧ. 500 рублей

Благодарю за совет

Натали
#5
Света

Благодарю за совет

Можно и за 160 найти. Кровь из вены берут. Это надежнее, чем тест по моче. И не переживайте. Секс - это прекрасно, а дети - счастье. У меня трое. и все вне плана)))

Света
#6
Натали

Можно и за 160 найти. Кровь из вены берут. Это надежнее, чем тест по моче. И не переживайте. Секс - это прекрасно, а дети - счастье. У меня трое. и все вне плана)))

Я мечтаю о беременности, это будет моя первая.. Учитывая проблему по женски, мне эрозию прижигали пол года назад..

Натали
#7
Света

Я мечтаю о беременности, это будет моя первая.. Учитывая проблему по женски, мне эрозию прижигали пол года назад..

Бог в помощь.

Света
#8
Натали

Бог в помощь.

Спасибо🙏

Натали
#9
Света

Спасибо🙏

Да будет на то Твоя воля, Господь, мой Бог, Опора миров, справедливый во всех поколениях! Даруй мне желанного ребенка ‎–‎ достойного, доброго и красивого, без телесных и душевных недостатков, способного жить и существовать без какого бы то ни было греха и проступка. И даруй мне ребенка и благослови меня Своим Именем, и благослови дом мой. И направь в зародыш душу из чистого источника. И представь его совершенным ‎–‎ и духом, и душой, и устройством внутренних органов, и строением тела. И не будет ни в одной из частей его тела ни ущерба, ни недостатка, ни недуга, ни болезни. И пусть не будет у него нехватки ни в чем ‎–‎ во все дни его жизни. И пусть он родится в подходящее время и в добрый час ‎–‎ благополучно и удачно. И будет у него жизнь добрая, долгая и мирная, как в духовном, так и в материальном аспектах ‎–‎ в богатстве, счастье и почете. И благослови меня, и моих потомков, и детей моих потомков всем, что совершенствует наше сознание, наш разум и наше постижение, чтобы выполнять Твою волю. Услышь мой голос, Господь Бог, и прими в милосердии и благожелательности мою молитву и не отправляй меня ни с чем от лица Своего, и исполни мою просьбу к добру, и я помоги мне растить ребенка в Богобоязненности во все дни. Амен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Анализ крови на хгч Вам в помощь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: