Гость
Статьи
Рождение ребёнка с …

Рождение ребёнка с генетическими заболеваниями

Вы бы стали рожать ребенка от мужчины, у которого есть заболевания передающиеся по наследству?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Изначально не стала бы с болезным связываться, а уж рожать от такого - это треш.

#2

Точно нет. Я бы и замуж за такого не вышла. Первое,что выясняла при первой встрече, это не сколько зарабатывает, есть ли квартира. А именно про здоровье, и отношение к алкоголю. Аккуратно, естественно.
Жизнь итак очень непростая штука. Зачем изначально создавать себе сложности, и проблемы.

Гость
#3

Нет конечно и от старого не рожала бы. Все патологии от некачественной спермы.

#4

Нет, не хочу растить инвалида

Гость
#5
Ирина

Точно нет. Я бы и замуж за такого не вышла. Первое,что выясняла при первой встрече, это не сколько зарабатывает, есть ли квартира. А именно про здоровье, и отношение к алкоголю. Аккуратно, естественно.
Жизнь итак очень непростая штука. Зачем изначально создавать себе сложности, и проблемы.

А какая выгода от ЕГО квартиры, из которой он может вас просто выселить?

#6
Гость

А какая выгода от ЕГО квартиры, из которой он может вас просто выселить?

В том-то и дело, что она спрашивала про здоровье, а не про квартиру

#7
Гость

А какая выгода от ЕГО квартиры, из которой он может вас просто выселить?

Мне важнее в такой ситуации, чтобы было ему куда уйти, если я захочу расстаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если есть деньги и не 100% - пренатальная диагностика трепетная. Если уж очень хочется)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: