Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Доброго времени суток. Был ППА 7 января. Месячные были 15-19 января. Сейчас задержка 2 день. Это беременность?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да!

#2

Нет, они могут прийти и позже, ничего страшного нет. На будущее, ППА – не метод контрацепции. Не хотите залететь, используйте презервативы и плюйте на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, они могут прийти и позже, ничего страшного нет. На будущее, ППА – не метод контрацепции. Не хотите залететь, используйте презервативы и плюйте на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

Я надеюсь, что это не беременность. У меня её никогда не было. ППА было всего пару раз в жизни. Ни разу промаха не было.

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, они могут прийти и позже, ничего страшного нет. На будущее, ППА – не метод контрацепции. Не хотите залететь, используйте презервативы и плюйте на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

И это очень странно, так как беременности же не может быть, если месячные пошли

#5
Гость

И это очень странно, так как беременности же не может быть, если месячные пошли

Если месячные прям, то беременности точно нет

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Если месячные прям, то беременности точно нет

Месячные точно были, не спуташь ни с чем. Все как обычно, ничего подозрительного не было

#7
Гость

Месячные точно были, не спуташь ни с чем. Все как обычно, ничего подозрительного не было

Значит, беременности нет

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Значит, беременности нет

Спасибо за ответ! 😘

Арина
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, они могут прийти и позже, ничего страшного нет. На будущее, ППА – не метод контрацепции. Не хотите залететь, используйте презервативы и плюйте на удовольствие мужика, своё здоровье важнее

А если ваш мужик плюнул бы на ваше удовольствие норм было бы?

Гость
#10
Арина

А если ваш мужик плюнул бы на ваше удовольствие норм было бы?

Её удовольствие - это прежде всего забота о своем здоровье!!

#11
Арина

А если ваш мужик плюнул бы на ваше удовольствие норм было бы?

А с каких пор мужики научились быть беременными?

Гость
#12

Я просто худею со здешних дамочек. Ну коли доросли ахаться без защиты, так хоть раз сходите к гинекологу и узнайте, что норма цикла до 35 дней. 2 дня задержки - секс был вообще в прошлом цикле -она беременна... предохраняйтесь что ли, а то таких же тупиц наплодите

Гость
#13
Camara gor

Да!

Как может быть беременность, если месячные были?

#14
Гость

Как может быть беременность, если месячные были?

Зачем тогда ты тут эту тупую тему создала? Еще и у форума спрашиваешь есть ли у тебя беременность 🤦‍♀️

#15

Тест или анализ крови Вам ответит на этот вопрос. А так причин для задержки десятки, а не только беременность

Арина
#16
Трёхцветная кошечка🐱

А с каких пор мужики научились быть беременными?

А это тут причём? Я про то что если партнёру не нравится в презервативе а вы настаиваите на этом то это эгоизм

#17
Арина

А это тут причём? Я про то что если партнёру не нравится в презервативе а вы настаиваите на этом то это эгоизм

Во-первых, это как раз с его стороны эгоизм, думает о себе, а на здоровье женщины плевать
Во-вторых, я никогда не настаиваю, не нравится – ищи другую лохушку

Арина
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Во-первых, это как раз с его стороны эгоизм, думает о себе, а на здоровье женщины плевать
Во-вторых, я никогда не настаиваю, не нравится – ищи другую лохушку

Ему не нравится с презиком, вам не нравится без, просто и тот и та виноваты, не можете друг другу уступить

#19

Сходите к гинекологу, сделайте тест. А вообще советую вам перейти на свечи, я сама пользуюсь ими, называются Ноноксинол. Хорошо защищают, их вообще можно незаметно использовать. Они не пачкают одежду, не имеют запаха, бесцветные. Сама пользуюсь2 года - все супер, никаких беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Арина

Ему не нравится с презиком, вам не нравится без, просто и тот и та виноваты, не можете друг другу уступить

Я не обязана уступать в ущерб своему здоровью

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: