Гость
Статьи
Беременность. Биение …

Беременность. Биение не видно

Вчера ходила на узи, срок 6 недель и 3 дня, но сердце биение не видно ( жалоб и выделений никаких нет), сказали приходить через неделю. Может ли появиться сердце биение позже?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может и позже видно быть. Спокойно ждите. Тошнит? Главный признак, что всё нормально, как врач сказал.

#2
Гость

Да, может и позже видно быть. Спокойно ждите. Тошнит? Главный признак, что всё нормально, как врач сказал.

Не могу сказать, что прям тошнит, подташнивает иногда не много и очень на шоколад тянет, и дня без него не могу

Гость
#3

Рано. С 8 недели сердцебиение обычно слышится.

#4

конечно может. У меня в 7 недель услышали

#5

Да, может. И появится! Не отчаивайтесь, верьте в своего малыша и молитесь, чтобы сердечко забылось ❤️

Гость
#6

Конечно.
Как правило так и бывает.
У меня в 6 недель не видели ни плода, ни сердцебиения.
Не торопись с выводами и не накручивай себя.
Через недельку - другую переделаешь.
Будут сомнения - в других клиниках сделаешь.🙏❤️

Гость
#7

У нас в Женской консультации первое узи делают только в 8 недель, раньше не смотрят, я думаю чтобы не было вижу не вижу, слышу не слышу, сделайте узи попойже, пусть у вас и малыша все будет хорошо!🙏

Гость
#8
Гость

Конечно.
Как правило так и бывает.
У меня в 6 недель не видели ни плода, ни сердцебиения.
Не торопись с выводами и не накручивай себя.
Через недельку - другую переделаешь.
Будут сомнения - в других клиниках сделаешь.🙏❤️

А были какие-нибудь симптомы вообще беременности в 6 недель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У нас в Женской консультации первое узи делают только в 8 недель, раньше не смотрят, я думаю чтобы не было вижу не вижу, слышу не слышу, сделайте узи попойже, пусть у вас и малыша все будет хорошо!🙏

Вот я и думаю теперь на узи в полных 8 недель