Гость
Статьи
Упала беременная

Упала беременная

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста может был кто в подобной ситуации!Беременна срок 34 недели, поскользнулась в аптеке на мокром полу в дверях!Выбежала сотрудница сказала что они только помыли пол с учетом того что на улице зима и минус 30 было в этот день.Я долго не могла встать мне вызвали скорую,скорая забрала в больницу и итоге я порвала куртку,сотрясение мозга ,и давление неделю повышается до 140,с ребёнком все нормально сделали ктг!могу ли я претендовать на моральную компенсацию ?и если да то какую

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это лучше к юристу, и претензию поможет составить
Атак шансы чтото получить очень большие, полно примеров как люди калечатся таким образом в магазинах и получают компенсацию

Гость
#2

Подайте в суд иск.
Вам всё там расскажут.

Как вы умудрились куртку порвать?
Сотрясение мозга??

Не верю
Вы от скуки такое написали!

Ну..ну...

Гость
#3

Конечно можете и компенсацию хорошую вы получите, не только за куртку и пребывание в стационаре, но и моральная компенсация хорошая будет! Обращайтесь в суд! Миллион выплатят.

Гость
#4
Гость

Подайте в суд иск.
Вам всё там расскажут.

Как вы умудрились куртку порвать?
Сотрясение мозга??

Не верю
Вы от скуки такое написали!

Ну..ну...

Зацепилась может за что-то, пытаясь удержаться.

Гость
#5
Гость

Зацепилась может за что-то, пытаясь удержаться.

Врёт автор.
Вот и всё.

Гость
#6
Гость

Врёт автор.
Вот и всё.

Тоже думаю автор врёт. Очередная разводка.

Теперь им не мыть полы в -30 ?
Только о коменсациях и думают.
Потом за льготами и пособиями бегут.
Глаза на что? Аккуратней ходить надо .
Это ж умудрилась порвать куртку и сотряс получить! Как мертвая пьянь упала что ли? 😆 Рухлядь даже не сгрупировалась, вообще 0 самосохранения. И такие воо клуши ещё и рожают.

Гость
#7
Гость

Тоже думаю автор врёт. Очередная разводка.






Теперь им не мыть полы в -30 ?
Только о коменсациях и думают.
Потом за льготами и пособиями бегут.
Глаза на что? Аккуратней ходить надо .
Это ж умудрилась порвать куртку и сотряс получить! Как мертвая пьянь упала что ли? 😆 Рухлядь даже не сгрупировалась, вообще 0 самосохранения. И такие воо клуши ещё и рожают.

Поэтому я в первом своем комментарии написала подать в суд иск ( это был сарказм).

Хотя сама видела, как до Верховного суда дошло дело - спор про домашних животных между соседями. Это было в 1998 году.

Гость
#8

конечно можете, свяжитесь с юристом!

#9
Гость

Тоже думаю автор врёт. Очередная разводка.






Теперь им не мыть полы в -30 ?
Только о коменсациях и думают.
Потом за льготами и пособиями бегут.
Глаза на что? Аккуратней ходить надо .
Это ж умудрилась порвать куртку и сотряс получить! Как мертвая пьянь упала что ли? 😆 Рухлядь даже не сгрупировалась, вообще 0 самосохранения. И такие воо клуши ещё и рожают.

Ты по себе судишь что ли?

#10
Гость

Подайте в суд иск.
Вам всё там расскажут.

Как вы умудрились куртку порвать?
Сотрясение мозга??

Не верю
Вы от скуки такое написали!

Ну..ну...

Куртка из экокожи лопнула внизу

Гость
#11

Можете! Обратитесь к юристам, тем более если они даже не повесили табличку/надпись "осторожно мокрый пол", о таком нужно предупреждать, тем более в таком месте как аптека, куда ходят старички, беременные - категория населения, которой нужно особенно о себе заботиться
Недавно только читала, что женщина подскользнулась в магазине и отсудила около 500 тысяч рублей, а вы ещё и беременная, тем более на скорой вас увезли, доказательства налицо

Гость
#12
Гость

Можете! Обратитесь к юристам, тем более если они даже не повесили табличку/надпись "осторожно мокрый пол", о таком нужно предупреждать, тем более в таком месте как аптека, куда ходят старички, беременные - категория населения, которой нужно особенно о себе заботиться
Недавно только читала, что женщина подскользнулась в магазине и отсудила около 500 тысяч рублей, а вы ещё и беременная, тем более на скорой вас увезли, доказательства налицо

Да, я и говорю, автор не меньше миллиона получит.

#13
Гость

Да, я и говорю, автор не меньше миллиона получит.

Спасибо за поддержку,просто первый раз с таким столкнулась,думала может у кого-то были подобные ситуации

#14
Гость

Можете! Обратитесь к юристам, тем более если они даже не повесили табличку/надпись "осторожно мокрый пол", о таком нужно предупреждать, тем более в таком месте как аптека, куда ходят старички, беременные - категория населения, которой нужно особенно о себе заботиться
Недавно только читала, что женщина подскользнулась в магазине и отсудила около 500 тысяч рублей, а вы ещё и беременная, тем более на скорой вас увезли, доказательства налицо

Табличек не было, к сожалению!и на полу постелен линолеум что и способствовало падению!Да я уже поняла что мне к юристу с этим вопросом нужно обратиться

Гость
#15
Гость 310318

Табличек не было, к сожалению!и на полу постелен линолеум что и способствовало падению!Да я уже поняла что мне к юристу с этим вопросом нужно обратиться

В Роспотребнадзор, там вроде бесплатную юр помощь могут оказать.

Гость
#16

Вы готовы в суд ходить на заседания?

Это не за час и не за один день решается.

Гостья
#17
Гость 310318

Ты по себе судишь что ли?

По тебе судим, шарлатанка пиздаболка. Смотреть надо куда идешь, тебе не обязаны лишь потому что ты пузатая, видимо специальнто упала,чтобы судиться, склочная баба ты.

Гостья
#18
Гость

Тоже думаю автор врёт. Очередная разводка.






Теперь им не мыть полы в -30 ?
Только о коменсациях и думают.
Потом за льготами и пособиями бегут.
Глаза на что? Аккуратней ходить надо .
Это ж умудрилась порвать куртку и сотряс получить! Как мертвая пьянь упала что ли? 😆 Рухлядь даже не сгрупировалась, вообще 0 самосохранения. И такие воо клуши ещё и рожают.

Так это категория судиться, ругаться. Сами виноваты, но сделают виноватых других.
Шла поди как балваниха, а-ля царица. Ну вот и шмякнулась. Не жаль вообще.
Потом такие черти бегают с детьми везде, и их чертята орут, ломают, а такие яжмамаши орут на других, ща замечание её придурку мелкому.

Гость
#19
Гость

Вы готовы в суд ходить на заседания?

Это не за час и не за один день решается.

Ради денег авториха, пойдет на заседания.

Гость
#20
Гость 310318

Табличек не было, к сожалению!и на полу постелен линолеум что и способствовало падению!Да я уже поняла что мне к юристу с этим вопросом нужно обратиться

Получить сотрясение на линолеум в верхней одежде?? Это как?? Просто женщина сознание потеряла , упала на плитку и то такого не было...

#21
Гость

Получить сотрясение на линолеум в верхней одежде?? Это как?? Просто женщина сознание потеряла , упала на плитку и то такого не было...

Со ступенек спускаясь,был ленолиум!об последнюю ступень и получила удар!у всех случаи разные,есть и те кто подает и руки и ноги ломает,а в вашем случае только сознание потеряла …

#22
Гостья

Так это категория судиться, ругаться. Сами виноваты, но сделают виноватых других.
Шла поди как балваниха, а-ля царица. Ну вот и шмякнулась. Не жаль вообще.
Потом такие черти бегают с детьми везде, и их чертята орут, ломают, а такие яжмамаши орут на других, ща замечание её придурку мелкому.

Вот даже читать противно,Вашу мерзость!Главное чтобы в Вашем случае такого не случилось!А то я посмотрела как бы ,радовались всему происходящему!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гостья

По тебе судим, шарлатанка пиздаболка. Смотреть надо куда идешь, тебе не обязаны лишь потому что ты пузатая, видимо специальнто упала,чтобы судиться, склочная баба ты.

😂😂😂,смешно читать глупости,от глупого человека!Мне Вас очень жаль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: