Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или накрутила

Девочки, накручиваю себя или…..
Был ППА, парень утверждает что успел а я что то переживаю.
Был ППА в конце месячных на третий четвертый день месячных.
Накручиваю себя что беременна, беременность пока не хочется но что случилось то случилось….
Со дня овуляции(по календарь) в этот день день начал болеть грудь. Теперь думаю об этом.
В сентябре была замершая беременность , до этого не могла 2 года забеременеть но всеравно пока не хочется детей…
Страшно, от незащищенной ППА прошло 15 дней тест покажет или еще рано?

Анастасия 🙃
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности при незащищенном полови акте 30%, так что все возможно. Тесты желательно делать если будет задержка, только он и покажет, главное не надумайте себе лишних симптомов

#2

и тест показать должен, если овуляция была в день ппа или на 2-3 день после этого, и анализ крови на хгч. Если овуляция была намного позднее и интима после того ппа не было, то беременности быть не может - она без овуляции не наступает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Риск есть почти в каждом случае, поэтому беременность лучше не допускать. Сходите к гинекологу. И на будущее - лучше уж свечами пользоваться, мне Ноноксинол нравятся. По совету подружки покупала, сейчас уже второй год пошел как пользуюсь – результат супер! Не беременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема