Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

36 будет беременности не было ни разу .отношения были.замужем не была ,особенно по мужчинам не скакала просто общение ,романтические отношения. Работа есть жилье есть, работа не стабильная по заработку. Мужчин приличных нет на горизонте.сексоголики нет .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Или нет?
Или да?
Или да, и нет одновременно?

Я тоже не могу определиться.
Автор - помоги мне!

Гость
#2
Гость

Или нет?
Или да?
Или да, и нет одновременно?

Я тоже не могу определиться.
Автор - помоги мне!

Помогаю ,давай тужся

Гость
#3

так ты беременная или так просто спрашиваешь?

Гость
#4
Гость

так ты беременная или так просто спрашиваешь?

Так просто

Гость
#5
Гость

Так просто

ну так нет, конечно. явно же нет у тебя предрасположенности к семейной жизни, материнству, детям.

Гость
#6
Гость

ну так нет, конечно. явно же нет у тебя предрасположенности к семейной жизни, материнству, детям.

А как ты определяешь прежроспаложеннлсть ? Если все залетами беременны

Гость
#7

Усынови. Зачем тебе роды? Вот что толку мучатьсч рвать себя и ночами не спать. Хочешь кого то воспитать возбми уже готового

Гость
#8
Гость

Усынови. Зачем тебе роды? Вот что толку мучатьсч рвать себя и ночами не спать. Хочешь кого то воспитать возбми уже готового

кто ж ей даст ребенка-то...

Гость
#9
Гость

А как ты определяешь прежроспаложеннлсть ? Если все залетами беременны

ну дык целых 36 лет ты ж избегала же всей этой истории с мужиками, семьей и детьми не просто так, а вполне умышленно. причина есть. и она усугубилась с годами, да еще и обросла сопутствующими косяками.

Гость
#10

Повышай демографию в стране.
Выполняй свой долг перед родиной.

Гость
#12

Автор,а вы уверены что вообще сможете уже родить? Сперва проверьте на фолликулометрии свой овариальный запас и роисходит ли овуляция,а то в вашем возрасте уже больше ановуляторных циклов и фолликулов 3-4 шт.

Гость
#13
Гость

Автор,а вы уверены что вообще сможете уже родить? Сперва проверьте на фолликулометрии свой овариальный запас и роисходит ли овуляция,а то в вашем возрасте уже больше ановуляторных циклов и фолликулов 3-4 шт.

Я регулярно сдаю ,узи

Гость
#14
Гость

Автор,а вы уверены что вообще сможете уже родить? Сперва проверьте на фолликулометрии свой овариальный запас и роисходит ли овуляция,а то в вашем возрасте уже больше ановуляторных циклов и фолликулов 3-4 шт.

Фоликуллометри я ,я дклаю просто узи же антральный подсчет

Гость
#15
Гость

Фоликуллометри я ,я дклаю просто узи же антральный подсчет

Ну и что говорят? Сколько фолликулов в каждом яичнике,созревает ли доминантный фолликул и какая толщина эндометрия на 5-7 д.ц?

#16
Гость

Повышай демографию в стране.
Выполняй свой долг перед родиной.

О емком долге перед Родиной идёт речь? Родина так называемая свой долг не отдаёт.

Гость
#17
Гость

Ну и что говорят? Сколько фолликулов в каждом яичнике,созревает ли доминантный фолликул и какая толщина эндометрия на 5-7 д.ц?

5 4 было. Не помню толщину.

Гость
#18
Гость

Ну и что говорят? Сколько фолликулов в каждом яичнике,созревает ли доминантный фолликул и какая толщина эндометрия на 5-7 д.ц?

Раньше 6 и 8

Гость
#19
Гость

5 4 было. Не помню толщину.

Маловато для ваших лет,обычно после 45 такие количества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yakamoz
#21

Странный вопрос для не беременной
Вы сначала забеременеть попробуйте , а потом думайте рожать ли )))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: