Гость
Статьи
Гемоглобин при …

Гемоглобин при беременности

Добрый день! Вопрос к мамочкам и беременным. У кого был понижен гемоглобин, лежали ли в стационаре. Дело в том, что вчера меня хотели положить туда, но я с испуга написала отказ, планирую 22 приехать сама и лечь, врач сказал, что так можно. Но, я просто теперь боюсь. Остальные анализы в норме (срок 12 недель). Подскажите, как вы справлялись с гемоглобином? Сразу ли поехали на лечении или нет? Писали ли кого-то отказ от госпитализации? И хотели ли вас забрать день в день? Просто у меня состояние норм, с похожими моментами мою двоюродную сестру клали, но ей давали 1,5 дня на подготовку. Прошу не писать гадости и так вся на нервах

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего именно боитесь?

Дарья
#2
Гость

А чего именно боитесь?

Тогл, что в первый день не поехала, но у меня прям шок и испуг, думала день на сборы всегда дают. Инфекций больничных тоже очень боюсь. Да, и вообще почитать хочу у кого такие проблемы были сколько лежали, что им делали, как потом детки родителись и ростут

Гость
#4

Смотря какой у вас гемоглобин.У меня в первую беременность была небольшая анемия,назначали просто таблетки,а во вторую беременность было похуже,делали переливание.Чем ниже гемоглобин,тем больше гипоксия у ребёнка.

Дарья
#5
Гость

Смотря какой у вас гемоглобин.У меня в первую беременность была небольшая анемия,назначали просто таблетки,а во вторую беременность было похуже,делали переливание.Чем ниже гемоглобин,тем больше гипоксия у ребёнка.

Переливание? Мне говорили капать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Дарья

Переливание? Мне говорили капать.

Капают плазму,но по сути это то же переливание,ведь это кровь чужого человека.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема