Гость
Статьи
Тест не показал 2 …

Тест не показал 2 полоски,есть ли шанс до задержки что беременна?

Девчат я в отчаянии.Сделала 2 теста ,оба показали одну полоску.До месячных дней 7 ещё (плюс/минус).Была точно уверена, что беременность наступит так как 2 раза ПА был не защищённый с окончанием внутрь.Сильнл хочу забеременеть,наверное на этой почве схожу с ума.Знаю что делают обычно после задержки, но не удержалась.Есть ли шанс что ещё может показать?Может ранний строк..У кого то было так что не показал тест а потом задержка произошла?
Я себя уже вся извела....

Анютик🤎
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано тесты делаете. Процесс зачатия длится от 7 до 10 дней с момента овуляции. Поэтому тест делают в первый день задержки, чтобы уж точно показал

Анютик🤎
#2
Гость

Рано тесты делаете. Процесс зачатия длится от 7 до 10 дней с момента овуляции. Поэтому тест делают в первый день задержки, чтобы уж точно показал

Есть надежда.....Фух☺️

Гость
#3

Тесты рано делать, даже если произошло оплодотворение, то уровень хгч слишком маленький, чтобы тест смог уловить его. рекомендую тест сделать за 2-3 дня до предполагаемой даты месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Чтобы забеременеть овуляция должна быть, а не только ппа. Вы в курсе когда она была? Знаете что раньше 12 дня после овуляции делать тесты не имеет смысла? На 10-11 день в крови только начинается повышение хгч, а в моче позднее проявляется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: