Гость
Статьи
Беременность???? Это …

Беременность???? Это мечта! Или я поторопилась с диагнозом?

Посоветуйте, может такое было у кого. Мы с мужем очень старались залететь. Через дней 10 и тд. я начала делать тесты. На 4-ом положительном, с дрожью в коленях пошла к врачу. Сказал, что я очень рано пришла, матка не увеличена, дождитесь задержки, но если уж так не терпится сдайте кровь. Кровь показала минимальный результат, я была в шоке, погрустила. Решила сделать еще парочку тестов, тоже слабая 2-ая полоска. Не знаю, что и думать. А последние 2 дня немного побаливает грудь, тянет живот. До месячных дня 4. Есть ли у меня шанс, что я все-таки беременна?!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор какая-то истеричка. Когда очень хотят ребенка, не употребляют слово "залететь". Что, так сложно подождать неделю?

#2

Автор :))))))))

Я тож истерила, когда сына зачинала :))))))))

Подождите до месячных, не знаю что еще посоветовать

мяу
#3

весьма похоже на то...теперь вам надо успокоиться и дождаться отсутствия месячных

Гость
#4

очень похоже. только не впадайте в истерику, успокойтесь и дождитесь результатов. а то если действительно беременны, вам нервничать противопоказано. только навредите

Мурка
#5

непонимаю как тетст может показать беременность до задержки??? там даже в инструкции написанно, что после первого дня задержки показывает.

Скрепка
#6

Автор, беременность - это НЕ диагноз! ))

Гость
#7

у меня за 6 дней показал...с каждым днем она становилась все ярче и ярче.я думала чушь какая-то,ну как же так...купила дорогой тест,оказался тоже положительным.Вот осталось 2 недельки носить,пережила кучу всего,удачи всем будущим мамочкам!!!Берегите себя и малыша!

Автор
#8

Я не истеричка! Это у меня вторая беременность, первая закончилась выкидышом. Уже 2 года прошло и тут вроде надежда появилась! А вы говорите истеричка.

Гость
#9

Вторую полоску тест может показать даже за 2 недели до месячных (у меня так было), ибо концентрауия ХГЧ у тестов 10-25... И если яйцеклетка оплодотворилась и процесс пошёл, то уже через неделю - две после вероятного дня зачатия концентрация ХГЧ в моче 50-100.. Так что, автор, скорее всего принимайте поздравления:)

Гость
#10

Ой, сори, не за 2 недели, а за неделю!!!!!

Автор
#11

А стоимость теста влияет на точность результата?

Тутка
#12

нет, стоимость не имеет значения

Alter ego
#13

Живот перед месячными тянет ( по крайней мере у меня).

Ди
#14

Автор, успокойтесь и подождите несколько дней. Пока вы действительно истерите. Беременность очень вероятна

Гость
#15

Вероятно, автор, веротно:) Главное, чтобы не биохимическая оказалась, она так же минимальный результат показывает. Удачи вам в исполнении мечты!

Тутка
#16

Автор, желаю вам исполнения ваше мечты)

Гость
#17

Автор,возьмите фрау-тест.Он не врет ,и если он покажет даже слабую вторую полоску,то вы беременны.А дешевые тесты могут перед месячными показывать слабо вторую полоску,а беременности может и не быть на самом деле.Проверено на собств .опыте.

Гость
#18

У меня так же было, сначала очень слабая полоска на тесте, потом сдала кровь, тоже слабый положительный, но недостаточно было, чотбы подтвердить. Через 4 дня полоска стала ярче, опять сдала кровь, и тогда подтвердили. Скорее всего вы беременны. Крайне редко по каким причинам кроме беременности тесты будут показывать положительный результат, даже если очень слабый. И вот уже 2 месяца беременна, ура!

СВ
#19

17. У меня так было, купила я, не помню как называется тест, но в упаковке по 2 теста. Там мне 1 из 4 тестов показал слабую полоску вторую, я офонарела! Но пошли месячные на следующий день.

комариха
#20

у меня тест показал беременность за 4 дня до предпологаемой менструации, скорей всего вы беременны

Бяка
#21

Cлово "залет" обычно используют недалекие люди при НЕ желательной беременности, 1й прав. Забудьте его раз и навсегда. Лучше говорить "старались зачать" или "что бы наступила беременность".

Luminary
#22

Мурка 5, ещё как может! Но не у всех, конечно... У меня было как у Гостя 7 и Гостя 9...

Alter ego 13, живот тянет и тогда, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки...

Гость 17, а у меня наоборот - фраутест почему-то хуже показывал, а более дешевый Эвитест - ярче (это ещё до месячных, а при задержке уже все тесты показывали одинаково яркие 2 полоски)...

Автор, я не понимаю, зачем вы бежите к врачу?? Ну дождитесь задержки, насладитесь мыслью, посмотрите на 2 полосочки, а потом уже идите... Вы, действительно, прямо панику подняли...

Luminary
#23

И ещё мне не ясен смысл этих вот ваших слов: Кровь показала минимальный результат, я была в шоке, погрустила.

От чего в шоке?? Чего грустить? Ну это же нормально, что концентрация ХГЧ буквально через неделю-две после оплодотворения ещё очень маленькая... Ну подождите вы немного... Хоть пару дней ещё... Если вы беременны - 2я полоска на тесте станет ярче...

#24

У меня после недельной задержки тест показал очень слабую вторую полоску, сделала через день- еще слабее)))но показал же!!!кстати, использовала только фраутест.

Гость
#25

Эвитест и фраутест стоят совершенно одинаково. Оба хорошие.

Ольга
#26

Автор,сдайте кровь на хгч. И не ломайте голову беременны вы или нет.

Ольга
#27

Сорри,вы уже сдали кровь:-)

неведомаяхрень
#28

автор, на дешевом тесте у меня даже муж беременный оказался)))если дорогой показывает 2 полоски значит беременны.Я тоже за несколько дней до месячных тесты делала)))

Маня
#29

Приветствую всех!!! Напишите, пожалуйста, кто-нибудь проходил протокол ЭКО в центре акушерства и гинекологии на Опарина 8. Остались ли довольны лечением, результаты с какого раза?

пузатик
#30

а я считаю, что стоимость теста ни о чем не говорит. Я покупала тесты по 30 рублей, главное, что на нём было написано "С первого дня задержки" и делала тоже на маленьком сроке. Первые три теста показали вторую-тусклую, но я была уверенна, что ДА, их две и что не могу три теста подряд ошибаться.

Автор, не слушай никого, ты не истеричка, просто у тя огромное желание! Я за неделю штук 15 тестов использовала :-Р Просто оч-оч хотела, у мня тоже три года назад был плачевный исход, а сейчас мы во всю футболим :)))))) Главное не рсстраивайся и не носись, как ошпаренная, всё равно тя на учет ещё не скоро поставят ;) И кстати если тебе интересно моё мнение, то мне интуиция подсказывает, что ты можешь не ждать месячных! ;) Напиши потом, права я или нет. обычно моя интуиция меня подводит всего на 10% :)

неведомаяхрень
#31

пузатик, 30 это нормальная цена, а вот 10-12 это дешевый. Вы же не можете утверждать что мой муж беременн?)

пузатик
#32

31 - :)))))))))) ну эти тесты....на муже не "испытывала", но сама видела какие они бывают, даже три полоски встречались :)))))))) но мой самый первый тест стоил 15 рублей, поэтому тестов оказалось три, я думала, что брак, а оказалось, что и подороже тоже показывают тусклые полоски.

Автор
#33

пузатик 30 Спасибо большое за понимание. Обязательно напишу каков в итоге будет результат. :))))

Гость
#34

Странные люди,зачем так спешить и истерить,да еще и ко врачу идти так рано? Истерика и нервозность беременным не товарищь.Не проще ли спокойно дождаться задержки дней 7-10 и сделать тест? Вот я так сделала в свое время и были две жирнючие полоски.:)) А во вторую беременность тоже самое,по моим подсчетам уже примерно 2.5 месяца у меня, а я еще даж в консультацию не дошла,на след. неделе только собираюсь...:) Главное самочуствие хорошее,ну тошнило слегка,главное спокойствие,девочки! И еще я не понимаю,зачем вы стока тестов делаете? неужели хотя бы двух недостаточно,чтоб убедится?

Гость
#35

Девочки, а у кого-нибудь та было, что тест показывал 2 полоски, а на следующее утро тест этой же фирмы показывал уже одну полоску, и вы оказались беременными? У меня так было с фрау: делала за несколько дней до задержки. Вот теперь гадаю, может ли это быть беременность, или перввый тест просто был бракованным. Я читала, что у поврежденных тестах может краситель высвобождаться.

Кролик
#36

35 У меня было так. Я купила 10 тестов, 5 - я потратила на себя, остальные пошли на эксперементы! Беременны были все мои близкие; мама, муж и тд. Вот это был прикол.

Гость34
#37

Читаю и удивляюсь... У меня было 3 беременности:одна закончилась абортом,вторая дочкой и сейчас ждем ей братика.:) Трижды я делала тест один-два раза,не больше.Не помню название тестов,но все где-то за 30-40 рэ...Всегда были две полоски, и ошибки не было. Даже в голову не приходило ставить "эксперименты" на муже и пр., и уж тем более,что эти тесты бракованные...

Гость
#38

А я родила дочку с помощью суррогатной матери. Очень довольна. Никаких проблем со здоровьем не имею.

Гость
#39

38.Сколько обошлось.если не секрет?

Ангел
#40

А у меня все наоборот!Мы с мужем старались зачать, старались, итог 14 дней задержки и три теста отрицательные.Что это может быть, не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#41

Привет! Вот решила присоединится к вашей дискуссии. У меня тоже тест показал положительный результат еще до задержки, т.е. за 4 дня, но полоска была слабенькая, да и тест не из догогих. Но закончилась она трагический. Вот, ждем новую беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: