Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс беременности?

Я уже создавала недавно похожую тему, но все равно напишу историю заново)
Последний секс без презерватива был самом начале января, парень успел вытащить(но я слышала о том что в предэякуляте иногда может быть сперма). Несмотря на сильный стресс, две недели спустя у меня пошли полноценные месячные(не кровотечения, а именно такие месячные какие у меня обычно бывают по интенсивности и симптомам, длились как обычно 7 дней), перед ними были все симптомы пмс, которые после месячных пропали. С тех пор мы всегда пользовались презервативами, которые никогда не рвались, внимательно проверяли)
Но сейчас у меня задержка около 8-10 дней, перед ней были обычные симптомы пмс, которые сейчас почему то пропали(возможно нервы на этот раз повлияли по другому, или это прием витаминов и одного лекарства). Чувствую изменения настроения, хожу в туалет как обычно, может быть немного чаще.

Но самое главное, я сделала три теста-полоски, и результат везде был отрицательный без намёков на вторую полоску + я следовала инструкциям. Но все равно остался страх того что я могла чуть чуть переждать, дёрнуть рукой и т.д.

Это паранойя или шанс беременности все таки есть?

Елена
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто сдайте в лаборатории кровь на ХГЧ и не мучайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: