Гость
Статьи
Что ваш ждёт после …

Что ваш ждёт после родов

Подводим ИТОГИ: после омолаживающих родов: сыпятся зубы и волосы, потеешь и воняешь как лошадь, плачешь всё время либо в депрессии, теряешь работу и хобби т.к либо на сиське чудо висит либо это чудо болеет каждые 2 недели, какая работа, грудь повисает после кормления, живот растягивается, появляется хроническая усталость и злоба на весь мир что он такое с вами сотворил и не предупредил😀 Ещё секс никакущий т.к всё шире, муж холоден потому что уже не такой кайф и ваше тело не такое секси, а какое-то пожёванное, темнеют соски и промежность, спина отваливается, друзья отворачиваются т.к вы с младенцем уже никому не интересны, и теперь вы всем только должна, должна быть хорошей мамой женой итп а что ВАМ со всем ЭТИМ жить и не сойти с ума никому не интересно. И вы реально на ЭТО идете по собственной воле? Мужики бы только за миллион баксов бы на такое согласились бы, уверяю!
#роды #депрессия #послеродоваядепрессия #послеродов 

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы сами все знаете уже,конечно все так и есть.

Лулу
#2

Те, кто также рассуждают как вы, не рожают.

Гость
#3

Подписываюсь под каждым словом. Родила полтора года. До сих пор в а%уе. Секс правда никакущий из-за вагинизма, который развился после тяжелых родов. До сих пор не могу в себя прийти

Гость
#4

Ну процентов 90 из того что вы написали случается не со всеми, и вдобавок не все сразу, а только что-то из этого.
А о плюсах вы не написали. Как будто бы их нет.
Природа человека вообще странная штука. Она противоречива. И в материнстве есть разные стороны. Ребёнок в свою очередь тоже много что дает матери, в первую очередь свою безусловную чистую любовь.
Я так воспринимаю это, никто не обязан соглашаться.
Для меня детская любовь к родителям является огромной, чистой, всё прощающей и бесконечной.
Даже ужасных родителей дети помнят всю жизнь и не могут выкинуть из сердца.

Гость
#5

Мы детей терпеть не можем. Вообще, не понимаем тех, кто рожает.

Лулу
#6
Гость

Ну процентов 90 из того что вы написали случается не со всеми, и вдобавок не все сразу, а только что-то из этого.
А о плюсах вы не написали. Как будто бы их нет.
Природа человека вообще странная штука. Она противоречива. И в материнстве есть разные стороны. Ребёнок в свою очередь тоже много что дает матери, в первую очередь свою безусловную чистую любовь.
Я так воспринимаю это, никто не обязан соглашаться.
Для меня детская любовь к родителям является огромной, чистой, всё прощающей и бесконечной.
Даже ужасных родителей дети помнят всю жизнь и не могут выкинуть из сердца.

Ребенок дает свою безусловную любовь матери до скольки лет?

Гость
#7

"злоба на весь мир"

А вы меньше злитесь. Жизнь и наладится.

Гость
#8

Как вы надоели ныть. Нет здоровья, денег на витамины, нормальное питание, обследования до зачатия, зубных врачей, нянь, нет нормального мужа рядом - НЕ РОЖАЙТЕ. Оставьте это здоровым и более менее обеспеченным женщинам как мы. Все достали уже из темы в тему, честное слово …

Юлия
#9
Гость

Как вы надоели ныть. Нет здоровья, денег на витамины, нормальное питание, обследования до зачатия, зубных врачей, нянь, нет нормального мужа рядом - НЕ РОЖАЙТЕ. Оставьте это здоровым и более менее обеспеченным женщинам как мы. Все достали уже из темы в тему, честное слово …

У тебя точно депресняк и агрессия я смотрю. Давно родила?

Гость
#10

Голову лечи

Гость
#11

Материнство конечно это ещё тот квест, но у кого-то набор страданий поменьше. У меня например вагина не растянулась, зубы и волосы на месте. Кальций хорошо ела. Варикоза нет. Живот тоже постепенно приходит в форму.

Гость
#12

Ну не всё так плохо.Если вы не набирали 30 кг за беременность,а всего лишь до 10 кг,то у вас минимальный риск появления растяжек,а все потемнения проходят в районе сосков,это гормональное.Там тоже всё обратно утягивается,это мышцы и они укрепляются при помощи упражнений.
Посмотрите на Костенко,уже четвёртого родила,было бы всё так плохо,так после первого бы остановилась.

Захария
#13

не... это все совершенно не обязательно
усталость, недосып это очень вероятно с маленьким
потом тревога, которая может не проходить десятилетия, чем старше, тем более тревожные причины.. Такое может быть

Гость
#14

Да. Еще трещины сосков, геморрой и недержание.

Гость
#15
Гость

Да. Еще трещины сосков, геморрой и недержание.

🤦

#16
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Родила полтора года. До сих пор в а%уе. Секс правда никакущий из-за вагинизма, который развился после тяжелых родов. До сих пор не могу в себя прийти

Спасибо за честный ответ! Остальные просто врут нагло всем что все супер, здоровье и секс стали в разы лучше а муж после родов на руках носит и наглядеться не может на то что осталось от вас..

#17
Гость

Как вы надоели ныть. Нет здоровья, денег на витамины, нормальное питание, обследования до зачатия, зубных врачей, нянь, нет нормального мужа рядом - НЕ РОЖАЙТЕ. Оставьте это здоровым и более менее обеспеченным женщинам как мы. Все достали уже из темы в тему, честное слово …

Все мужчины нормальные ДО родов, после родов 90% становятся мудаками и абьюзерами, т.к они любят только членом, а родившее тело с молочными реками им не секси, а орущий ребёнок их раздражает.

#18
Гость

Ну процентов 90 из того что вы написали случается не со всеми, и вдобавок не все сразу, а только что-то из этого.
А о плюсах вы не написали. Как будто бы их нет.
Природа человека вообще странная штука. Она противоречива. И в материнстве есть разные стороны. Ребёнок в свою очередь тоже много что дает матери, в первую очередь свою безусловную чистую любовь.
Я так воспринимаю это, никто не обязан соглашаться.
Для меня детская любовь к родителям является огромной, чистой, всё прощающей и бесконечной.
Даже ужасных родителей дети помнят всю жизнь и не могут выкинуть из сердца.

Да, каждое утро ты могла бы просыпаться с любимым который несёт тебе в кофе в постель а теперь ты просыпаешься под визги чуда, и обосранные памперсы, какая прелесть ро утрам просыпаться под такое! И это чудо хочет чтоб его моментально помыли одели накормили, ему пох что вы не выспались, просто ор сразу, романтика вся исчезает, мамы все измотанные взгляд потухший. Лучезарная отдохнувшая мама только та, которая спихнула чудо папе и уехала в отпуск на месяц😆

#19
Гость

Подписываюсь под каждым словом. Родила полтора года. До сих пор в а%уе. Секс правда никакущий из-за вагинизма, который развился после тяжелых родов. До сих пор не могу в себя прийти

Вот прям правильно написали «в а#уе» лучше не скажешь!!

#20
Гость

Ну процентов 90 из того что вы написали случается не со всеми, и вдобавок не все сразу, а только что-то из этого.
А о плюсах вы не написали. Как будто бы их нет.
Природа человека вообще странная штука. Она противоречива. И в материнстве есть разные стороны. Ребёнок в свою очередь тоже много что дает матери, в первую очередь свою безусловную чистую любовь.
Я так воспринимаю это, никто не обязан соглашаться.
Для меня детская любовь к родителям является огромной, чистой, всё прощающей и бесконечной.
Даже ужасных родителей дети помнят всю жизнь и не могут выкинуть из сердца.

Чистая любовь к вам только когда он зависит от вас и ему сто-то от вас надо, еда, жильё, потом вырастают грубят и посылают вас нах%й, извиняюсь за грубость, но ведь это правда

#21
Лулу

Ребенок дает свою безусловную любовь матери до скольки лет?

До тих пор как он зависит от вас и нуждается в вас, а как только почувствует ребеночек свободу так и пошлет на 3 веселых буквы хаха чистая любовь, одно потребление

#22
Гость

Как вы надоели ныть. Нет здоровья, денег на витамины, нормальное питание, обследования до зачатия, зубных врачей, нянь, нет нормального мужа рядом - НЕ РОЖАЙТЕ. Оставьте это здоровым и более менее обеспеченным женщинам как мы. Все достали уже из темы в тему, честное слово …

Здоровые и обеспеченные женщины становятся больными и нищими после родов, и ваша цена на рынке после родов падает с огромной скоростью

#23
Гость

"злоба на весь мир"

А вы меньше злитесь. Жизнь и наладится.

Так никто и не злится до родов, все порхают и улыбаются, а потом после родов тебя так выпотрошат а потом вручат вечно орущего младенца ты теряешь себя, работу, хобби, и что, после этого вы будете сама доброта и улыбчивость? И самое прелестное что никто не предупреждает об этих огромных минусах, и говорят что роды это «естественный процесс» дааа разрывы и диастаз и потеря нормального секса это ТАК Естественно!

#24
Гость

Ну не всё так плохо.Если вы не набирали 30 кг за беременность,а всего лишь до 10 кг,то у вас минимальный риск появления растяжек,а все потемнения проходят в районе сосков,это гормональное.Там тоже всё обратно утягивается,это мышцы и они укрепляются при помощи упражнений.
Посмотрите на Костенко,уже четвёртого родила,было бы всё так плохо,так после первого бы остановилась.

Женщины продолжают рожать после первого только потому что они уже потеряли всё, тело, работу, они уже никому не интересны, и они рожают дальше т.к ни на что больше не способны, особенно с тупняком и туманом в голове послеродовым.. Не зря же спортсмены чемпионки заканчивают карьеру после родов, потому что от здоровья и сил ничего не осталось.

#25
Гость

Да. Еще трещины сосков, геморрой и недержание.

О да, классика Но некоторые до сих пор нащывают роды «естественным процессом» особенно мужчины😆
Конечно конечно недержание и геморрой так естесственны и прекрасны в своём естесстве😀
Уже даже не попрыгаешь ни на батуте ни через скакалку

#26
Гость

Материнство конечно это ещё тот квест, но у кого-то набор страданий поменьше. У меня например вагина не растянулась, зубы и волосы на месте. Кальций хорошо ела. Варикоза нет. Живот тоже постепенно приходит в форму.

Недержания тоже нет? Через скакалку спокойно прыгаете?

Гость
#27
Tigra

Здоровые и обеспеченные женщины становятся больными и нищими после родов, и ваша цена на рынке после родов падает с огромной скоростью

🤣🤣🤣 вот именно о цене рандомного му жла мы больше всего переживаем🤣🤣🤣 я знаю очень много женщин, которые после родов вобще на мужиков забили! Ребенок есть, а остальное по ***!

Гость
#28

ничего, расслабься, вырастит)

Гость
#29
Tigra

Все мужчины нормальные ДО родов, после родов 90% становятся мудаками и абьюзерами, т.к они любят только членом, а родившее тело с молочными реками им не секси, а орущий ребёнок их раздражает.

Это не любовь.

Гость
#30
Tigra

Да, каждое утро ты могла бы просыпаться с любимым который несёт тебе в кофе в постель а теперь ты просыпаешься под визги чуда, и обосранные памперсы, какая прелесть ро утрам просыпаться под такое! И это чудо хочет чтоб его моментально помыли одели накормили, ему пох что вы не выспались, просто ор сразу, романтика вся исчезает, мамы все измотанные взгляд потухший. Лучезарная отдохнувшая мама только та, которая спихнула чудо папе и уехала в отпуск на месяц😆

Это пока он грудной, но это быстро прозодит, поверь, не успеешь оглянуться как будешь скучать за этим временем, настолько быстро оно пройдет и вот ребенок уже в школу ходит.

Гость
#31
Tigra

Чистая любовь к вам только когда он зависит от вас и ему сто-то от вас надо, еда, жильё, потом вырастают грубят и посылают вас нах%й, извиняюсь за грубость, но ведь это правда

Воспитывать надо

Гость
#32
Tigra

Здоровые и обеспеченные женщины становятся больными и нищими после родов, и ваша цена на рынке после родов падает с огромной скоростью

на каком рынке и какая цена? вроде телом зарабатывать не планировали.

Гость
#33
Tigra

Так никто и не злится до родов, все порхают и улыбаются, а потом после родов тебя так выпотрошат а потом вручат вечно орущего младенца ты теряешь себя, работу, хобби, и что, после этого вы будете сама доброта и улыбчивость? И самое прелестное что никто не предупреждает об этих огромных минусах, и говорят что роды это «естественный процесс» дааа разрывы и диастаз и потеря нормального секса это ТАК Естественно!

это далеко не у всех

Гость
#34
Tigra

Женщины продолжают рожать после первого только потому что они уже потеряли всё, тело, работу, они уже никому не интересны, и они рожают дальше т.к ни на что больше не способны, особенно с тупняком и туманом в голове послеродовым.. Не зря же спортсмены чемпионки заканчивают карьеру после родов, потому что от здоровья и сил ничего не осталось.

я работу не теряла)

Гость
#35
Tigra

Недержания тоже нет? Через скакалку спокойно прыгаете?

Недержания нет. Через скакалку думаю проблем не будет прыгать. Не пробовала. Пока только обруч крутила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

знаете, у меня еще на 4 месяце начала ужасно болеть спина. Знакомая устроилась как раз в новую копанию и посоветовала пить коллаген. заказала на яндекс. aksolagen Зубы не болели , не сыпались. Волосы почти не выпадают, как раньше. и ничего не болел. беременность прошла хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: