Гость
Статьи
Беременность, плохие …

Беременность, плохие анализы

У меня начальный срок, 7 недель. Пока особых изменений в себе не чувствую, кроме задержки месячных естественно. Но вот недавно ходила сдавать ХГЧ, а заодно сдала общий анализ крови и на сахар с холестерином. Так вот что заметила, у меня показатели глюкоза и общего холестерина выросли в сравнении с "добеременным" состоянием. Хотя они и в норме по таблице, но выше привычных. Глюкоза 5 ммоль/литр, холестерин общий 5,5 ммоль/литр. Скажите, это нормально? или при беременности так и должно быть? К врачу пока не ходила ,на учет не встала еще

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

Рожать в аду это эгоизм и ненависть к детям.

Гость
#2

Автор, напишите возраст и рост/вес

Юлия
#3
Гость

Автор, напишите возраст и рост/вес

34 года, первая беременность. Вес 57 кг, рост 165 см

Гость
#4
Юлия

34 года, первая беременность. Вес 57 кг, рост 165 см

Рост и вес у вас в норме. Считается, что с возрастом некоторые показатели могут отклоняться. Если волнуетесь, ограничьте жирное и углеводное.
В беременность еще и билирубин повышается, если токсикоз есть. И лейкоциты тоже, в следствие снижения иммунитета. Считается нормой. Не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Могу порекомендовать БАД Атероклефит Био, принимаю его в комплексе с другими препаратами для снижения уровня холестерина, результат отличный. В составе диоскорея ниппонская,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: