Гость
Статьи
День задержки. …

День задержки. Беременность?

девчонки,день задержки, бт 37,3,как думаете оно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест не судьба сделать?

Гость
#2
Гость

тест не судьба сделать?

а вам не судьба нормально отвечать?

Гость
#3
Гость

тест не судьба сделать?

не умеете с людьми общатся,зачем в форуме сидите?хамка малолетняя

#4

Самое коварное что симптомы при месячных и беременности почти одинаковы. Мне помогает в такие моменты думать от обратного - что, если бы я наоборот хотела забеременеть. И тут же мысли что нет, увы не могла, невозможно мне забеременеть))

Гость
#5
Martanes

Самое коварное что симптомы при месячных и беременности почти одинаковы. Мне помогает в такие моменты думать от обратного - что, если бы я наоборот хотела забеременеть. И тут же мысли что нет, увы не могла, невозможно мне забеременеть))

спасибо)

#6

Автор, у меня почти также, а у вас есть еще какие-либо симптомы?

#7

Вместо того чтобы градусник в ж%пу засовывать, лучше сдать кровь на хгч или тест сделать (стоимость сопоставима)

Гость
#8
Friday

Вместо того чтобы градусник в ж%пу засовывать, лучше сдать кровь на хгч или тест сделать (стоимость сопоставима)

слушай умница разумница?я что спросила тебя совет что мне купить?тест у меня положительный.

Гость
#9
Lily

Автор, у меня почти также, а у вас есть еще какие-либо симптомы?

грудь болела недели две,хотя должно быть за неделю..про бт узнала здесь вообще,еще мочеиспускание частое

Гость
#11
Гость

Думаем, что ты дура

слышь умная,сиди не квакай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

не умеете с людьми общатся,зачем в форуме сидите?хамка малолетняя

По-русски, для начала, научитесь грамотно изъясняться, а потом на людей тявкайте, хамище. Тест положительный - это признак Б, а не температура базальная, тем более не в динамике выполненная. Надеюсь, мозгов хватит сопоставить эти кусочки паззла воедино и понять, что к чему?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: