Гость
Статьи
Беременность – это не …

Беременность – это не то, что на красивых фотках

10-я неделя. Запор, сухость всей тётки, в том числе нос, который чешется, когда случайно проснулся, потому что в 100 раз хочешь в туалет. При этом постоянно хочется пить и спать. Антигистаминные нельзя. Ничего нельзя. Зато можно железо. От которого у тебя токсикоз. Собственно, без железа ты относительно нормально можешь питаться. Лицо разодрано сухими салфетками, вес не растёт, желание уволиться с работы выросло тысячекратно. Мозг работает в полсилы. А ещё запахи. Господи, да вокруг же всё воняет!

Вопрос: вы где там ощущаете счастье и любовь? На какой неделе это появляется? Зачем вы врёте, что беременность - это радость и счастье?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы вдруг стали решать кто врёт а кто нет..?)))это ваша личная беременность..вы в ней и живите...да тяжело .да все это присутствует..но женщины тоже эндорфинные создания..как и мужчины...женщина ждёт чуда..женщина знает что это не навсегда...что пройдет время и у не будет самое дорогое что есть на этой планете...а знать что это ещё и принадлежит твоему любимому человеку это гиппер круто..))))вы глупая женщина...вы даёте женщину..но забыли о том что женщина отлично получают за такое мучение..

Гость
#2

Очередная тупая разводка

Гость
#3

Мы поехали на вечер к мужу на работу..мой сын брыкался в животе...мой диалог с сыном растрогал некого начальника..#Вэ
...и он вызвал сыну праституток...да они просто танцевали и на на них были маски ..но все же...)))....парни оценили товарища во мне...многие сдвинули стулья поближе к нашему..)))(

Гость
#4

На работе беременная? А муж где?

Кукуся
#5

То, что вы описываете это классический первый триместр и он пройдет недели через три-четыре. От запора— киви натощак. От сухости всей тетки— вода с лимоном литрами. Спать— спите, чем больше тем лучше. Просите гинеколога выписать вам больничный когда совсем невмоготу.
Второй триместр будет проще и приятнее в разы.

Гость
#7

А вы красивыми фотками вдохновились?) Кто именно вам наврал? ещё может быть выкидыш, плод с патологией, сложные роды, итд
Реакция вашего организма на ребенка, как и благополучие плода, благополучное протекание беременности это рулетка

Елена
#8

У меня где-то на десятой неделе пропала эта мерзкая гиперчувствительность к запахам и сонливость, но в туалет, конечно, продолжаю вставать. Просто подождите :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Сочувствую Вам, Автор.
То спала по 15 часов, потом ощущение жуткого похмелья.
Теперь вот от туалета не отхожу.
Говорят, это пройдет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема