Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность забеременеть?

Всем привет, девушки!
Какая вероятность забеременеть, если был ППА в самый пик овуляции, но позже в срок пришли месячные, правда длительностью всего 3 дня, вместо 5.

6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Она есть
Или да или нет
50 на 50

#2

Ксения, ты точно святая?

Гость
#3

ППА - это не метод контрацепции, а рулетка. Даже в предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Так они еще и могут некоторое время выживать у вас во влагалище и дождаться овуляции.

Гость
#4

Ну она есть... Вероятность в смысле

Гость
#5

святая, половой акт, овуляция... вы сделаны из противоречий - может быть что угодно :)
с другой стороны, если вы больше кажетесь, чем есть, то примерно в 10% возможна многоплодовая беременность (это точно), в итоге одна яйцеклетка вышла, а вторая (оплодотворенная) осталась (это не точно :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Может быть такой риск. Лучше впредь свечками пользуйтесь как я, Ноноксинол хорошие. Их с презервативом можно сочетать. Защита хорошая, я ни разу не беременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: