Беременность или нет?
Девушки, всем привет. Такая ситуация. Месяц назад летала в другую страну, там начались мес. и закончились уже про приезде домой. Цикл 28 дней. Через 5 дней после Мес. был незащищенный ПА. Судя по календарю овуляция началась после этого через 6 дней. Через 2 недели после ПА были розовые выделения 1 день и больше небыло. В итоге у меня уже 9 дней задержка, 4 теста делала -все отрицательные. Из симптомов: 2 дня назад начала болеть спина, вчера начали болеть соски и редко тянет живот , как перед Мес. Не знаю может из-за перелета сбился цикл. Анализ на ХГЧ пойду сдавать только через 2 дня. Может было у кого-нибудь что-то подобное, отпишитесь.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
рожать в аду - эгоизм и ненависть к детям.
У меня было такое при гормональном сбое. Вполне возможно, что это он и есть. Конечно, если действительно есть шанс, что это может быть беременность, то лучше сходить к врачу. Бывают случаи, когда тесты не показывают
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Забыла добавить, что во время розовых выделений сильно болел низ живота 2 дня и потом прошло. Читала , что это все в совокупности может означать процесс оплодотворения.
Форум: Беременность
Всего: 215 200 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА10 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно86 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно86 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА10 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема