Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

На каком акушерском сроке тест показал вторую полоску?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест показывает 2 полоски за 2 дня до предполагаемой задержки . Это стандартные обычные тесты . Есть высокочувствительные тесты которые показывают чуть раньше . За 4-5 дней кажется . Эта общая информация с тестов но у меня и у всех знакомых детных так и было . Слабая вторая полоска ща 1-2 дня до задержки

#2
Гость

Тест показывает 2 полоски за 2 дня до предполагаемой задержки . Это стандартные обычные тесты . Есть высокочувствительные тесты которые показывают чуть раньше . За 4-5 дней кажется . Эта общая информация с тестов но у меня и у всех знакомых детных так и было . Слабая вторая полоска ща 1-2 дня до задержки

Это со стандартным циклом 28 дней?

Гость
#3
Ежик

Это со стандартным циклом 28 дней?

Нет , у меня цикл 31-32 дня был. К примеру если сейчас открываете женский календарик и видите что предполагаемая задержка должна случиться 21 марта то 19 марта можете утром делать тест 🤷‍♀️

#4

3-4 недели, те перед самой задержкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ежик

Это со стандартным циклом 28 дней?

Сдайте анализ крови на хгч, он точнее покажет. Просто если не знаете точную дату овуляции, то можете рано сделать тест. Обычно она день на 14-15 и на 24 день цикла анализ крови уже покажет есть или нет беременность. А если овуляция поздняя, то позднее (после 10 дня от овуляции). Тест показывает ещё позже, тк сначала хгч появляется в крови, а потом в моче

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: