Гость
Статьи
Не осознаю, что скоро …

Не осознаю, что скоро стану мамой

Мы с мужем пытались 1.5 года, каждая неудача сопровождалась слезами. Сейчас я на 5 неделе беременности и до конца не осознаю, будто не беременна. Почему так? Ведь я так хотела, почему сейчас нет этих трепетных ощущений, о которых я так мечтала?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть ребенка-это одно. А сталкиваться с беременностью, родами, воспитанием детей-это другое. Видеть счастливую картинку, типо: малыш счастье, как мило он улыбается, кушает и прочее и столкнуться с реальностью: токсикоз, огромнейшая гормональная перестройка, бессонные ночи, выгорание, декреты, пеленки, садики, отсутствие свободного времени, опять же, это другое

Гость
#2
Гость

Хотеть ребенка-это одно. А сталкиваться с беременностью, родами, воспитанием детей-это другое. Видеть счастливую картинку, типо: малыш счастье, как мило он улыбается, кушает и прочее и столкнуться с реальностью: токсикоз, огромнейшая гормональная перестройка, бессонные ночи, выгорание, декреты, пеленки, садики, отсутствие свободного времени, опять же, это другое

Ну и все, как бы, цель достигнута, мечта исполнена. Вы беременна. Ведь того, чего нет, хочется больше всего

Гость
#3
Гость

Ну и все, как бы, цель достигнута, мечта исполнена. Вы беременна. Ведь того, чего нет, хочется больше всего

Ну поддержали, так поддержали, мда, жизнь боль.

Гость
#4

Подождите, срок ещё маленьких для особенных ощущений.

Гость
#5
Гость

Ну поддержали, так поддержали, мда, жизнь боль.

Да все пральна она написала. Сначала у женщин эйфория типо ребеночек будет, продолжение рода, потом пеленки, потом измены мужа и как и в 80%-развод. Ну может повезет и она попадет в 20 процентов

Гость
#6

Хах, я, честно говоря, даже смысла не уловила. Но за попытку человеку спасибо))

Гость
#7
Гость

Да все пральна она написала. Сначала у женщин эйфория типо ребеночек будет, продолжение рода, потом пеленки, потом измены мужа и как и в 80%-развод. Ну может повезет и она попадет в 20 процентов

Депрессивно очень, с таким настроением слона не продашь :) А что будет, никому знать не дано.

Гость
#8
Гость

Да все пральна она написала. Сначала у женщин эйфория типо ребеночек будет, продолжение рода, потом пеленки, потом измены мужа и как и в 80%-развод. Ну может повезет и она попадет в 20 процентов

Очень жаль, что с вами так и случилось)

Гость
#9
Гость

Хотеть ребенка-это одно. А сталкиваться с беременностью, родами, воспитанием детей-это другое. Видеть счастливую картинку, типо: малыш счастье, как мило он улыбается, кушает и прочее и столкнуться с реальностью: токсикоз, огромнейшая гормональная перестройка, бессонные ночи, выгорание, декреты, пеленки, садики, отсутствие свободного времени, опять же, это другое

👍🤝Как же вы правы...Одно дело хотеть "как у всех", да и просто ХОТЕТЬ этой заветной цели, а совсем другое - осознать, что Щастье на тебя почти уже свалилось...😉

Гость
#10
Гость

Очень жаль, что с вами так и случилось)

Да не обязательно...Просто человек - реалист. Да и вы в теме оптимизмом не блеснули.😉 У вас очень много интересного, классного, но и очень трудного впереди - Удачи вам и вашему будущему малышу!🍀

Гелик
#11
Гость

Да все пральна она написала. Сначала у женщин эйфория типо ребеночек будет, продолжение рода, потом пеленки, потом измены мужа и как и в 80%-развод. Ну может повезет и она попадет в 20 процентов

+ за женщин чаще всего гормоны думают, а не они сами. Вряд ли ее муж тоже плакал каждый раз. Скоро родит и вся пелена с глаз счастьяматеринства упадет. Но дай бог, чтоб не так

Гость
#12
Гость

Очень жаль, что с вами так и случилось)

И мне очень жаль. Не была бы юной и глупой, с мужчинами бы вообще не связывалась и жила без них и без детей

Гость
#13
Гелик

+ за женщин чаще всего гормоны думают, а не они сами. Вряд ли ее муж тоже плакал каждый раз. Скоро родит и вся пелена с глаз счастьяматеринства упадет. Но дай бог, чтоб не так

Знаю того, кто тоже очень расстраивался, когда не получалось, а потом стал хорошим папой. Всякое бывает.

Гость
#14
Гость

И мне очень жаль. Не была бы юной и глупой, с мужчинами бы вообще не связывалась и жила без них и без детей

Меня тоже посещали подобные мысли, когда было очень тяжело справляться со всем, что навалилось. Но, ёжик побери, это же мои уникальные события, мой опыт, моя Жизнь..!😊И у вас так же. Всё будет хорошо - даже не сомневайтесь!🍀

Гость
#15

вот когда почувствуете первые толчки ножкой, шевеления, вот тогда придет то самое чувство, которое вы ждали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

вот когда почувствуете первые толчки ножкой, шевеления, вот тогда придет то самое чувство, которое вы ждали)

Да, скорее всего.😊А ко многим первое осознание своего нового положения приходит с токсикозом...😉

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: