Про роды
Вот женщина недавно создала тему мол почему не рассказали что так при родах больно и т п. Я согласна с ней полностью помню все от и до. Но есть момент который тоже незабываем как мне кажется. Это когда ты родила и малыша твоего показывают прикладывают к груди в этот момент кажется что счастливее человека в мире чем я просто нет. А вы как думаете?)
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность248 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Роды у всех по-разному проходят. У меня было все вполне терпимо, я не орала, только в самом конце пару раз вскрикнула. Без эпидуралки, если что. А момент, когда ты видишь своего малыша на груди -это непередаваемое ощущение счастья.
Как раз в том посте и написала, что рождение нового человека в этот мир, выброс гормонов счастья гораздо больше, чем боли и неудобства. До сих пор помню все полтора дня родов, но вспоминаю с радостью, так как потом сына положили на грудь и это просто не передаваемое чувство!
Я когда первый раз рожала, думала, что больше ни за что и никогда. А потом еще три раза родила))) Это я потом поняла, что много зависит от подготовки к родам, от настроя, и от акушерки тоже. Сложные случаи - это отдельная история. Первый раз, когда не знаешь, что и как, конечно, тяжело может быть. Но, во-первых - это временное состояние. А во -вторых, это такое счастье, когда малыша к тебе прикладывают🥰
Жена обеспечуна
Ну когда приложили было приятно и необычно конечно. Но я дико хотела есть, поэтому всё, чем были заняты мысли через 15 минут после родов-это тарелкой ужина
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жена обеспечуна
Как раз в том посте и написала, что рождение нового человека в этот мир, выброс гормонов счастья гораздо больше, чем боли и неудобства. До сих пор помню все полтора дня родов, но вспоминаю с радостью, так как потом сына положили на грудь и это просто не передаваемое чувство!
Вот насчет гормонов уже после, да, было
Я три дня в роддоме плакала то от счастья, то от усталости
Я три дня в роддоме плакала то от счастья, то от усталости
Форум: Беременность
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Прибывания мужа после родов5 ответов
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема