Гость
Статьи
Беременность в 18 лет

Беременность в 18 лет

Девочки , помогите , не знаю что делать , мне 18 лет , есть парень, армянин , родители хотят женить на другой , я думаю забеременеть , потому что сказал если бы так вышло, женился и ростили бы, любим друг друга , против родителей сам не знает идти или нет , я доучиваюсь в колледже , пол года осталось , хочу попробовать забеременеть взять его вещество и засунуть себе во внутрь , как думаете , получится ? Не с кем советоваться , случайно попала на ваш форум , буду рада если подскажите
И бросать не хочется и жизнь боюсь испортить , я в тупике 50/50 все , хоть к гадалке иди

Гость777
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Нет, не советую беременеть.
Советую закончить колледж, полгода всего осталось тем более. Затем выйти замуж, если парень согласен, конечно. А затем в браке забеременеть.

Гость
#3

Глупость несусветная. Парень этот не единственный на свете. Если любит - выберет вас, а родители со временем успокоятся и примут этот выбор, тем более если родятся внуки. Пойдет на поводу у родителей - значит не любит и он вам не нужен. А рожать чтоб удержать мужика - мер зость и тупость. Чем ребенок виноват? Рожать надо в браке от любимого и любящего мужа, по обоюдному желанию иметь ребенка. И кстати, если в ЗАГС вы этого парня "затолкаете пузом", его родители не примут вас никогда, скорее всего будут делать все, чтоб вы развелись. А если он сам выберет жениться на вас, пусть и против их воли, со временем возможны нормальные отношения, когда увидят, что в вашей семье все хорошо.

#4

вы забеременеете, ваш парень женится на другой. Вы останетесь одна с ребенком, будете без работы, выпрашивать все в группах "Отдам даром", ибо коляски, со скидкой, стоят 10к...
В 18 лет мозг у вас между ног. А должен быть в голове

Гость
#5
Lezz

вы забеременеете, ваш парень женится на другой. Вы останетесь одна с ребенком, будете без работы, выпрашивать все в группах "Отдам даром", ибо коляски, со скидкой, стоят 10к...
В 18 лет мозг у вас между ног. А должен быть в голове

в 18 он не должен быть в голове, чтобы раса не вымерла ;)

#6
Гость

в 18 он не должен быть в голове, чтобы раса не вымерла ;)

чтобы раса не вымерла, надо кушать, а не плодиться

#7

Ребёнком не удержишь. Если бы любил, то привёл бы к родителям и представил себя. А так его просто устраивает что ты вся ему раскрылась, а он к этому особо усилий не прикладывает. Но на таких обычно не женятся. Мужчина любит свободу и удовольствия и, если удовольствия идут к нему сами, то смысл отказываться от свободы и жениться на тебе?
К гадалке нет смысла идти, загонишь себя в ещё большую яму. Женщина счастлива в браке, когда умеет быть счастлива и одна. Ты пока себя принимать не научилась и потому кажется, что этот молодой человек твоё счастье. К сожалению, это гормоны и желание заполнить им внутреннюю пустоту. Наполняй себя тем, что тебе нравится - чтение, музыка, хобби какие-то, домашние дела - умение готовить, например, что и для хозяйки важно, и может сразить любого мужчину), а не пытайся наполнить свою жизнь другим человеком. Тупик думать, что если ты с кем-то, то ты интересна. Ты должна быть интересна людям не только, как интимный партнёр или девушка с чувством юмора, но и как личность. Это, наверно, немного сложно понять в 18 лет, но не торопись совершать глупости, разберись с тем кто ты сама. Иначе будешь несчастна и жалеть о глупостях всю жизнь, обвиняя в этом других людей, а не себя за торопливость.
Если хочешь найти своего человека для создания семьи, прочитай книгу: "Один раз и на всю жизнь". Там как раз для твоего возраста написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#8

А и сходите к гадалке, а лучше Раисе Павловне напишите - она точно скажет что из вашей идеи выйдет (номер +7 918 З42-О8-О8)

И если нужно - приворожит, только о вас парень будет думать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: