Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте репродуктолога

Посоветуйте грамотного репродуктолога из клиники Хавен ("МиД" Лапино) по личному опыту. У меня трубный фактор бесплодия. Первый раз мне помогли забеременеть и родить именно в этой клинике, но ЭКО я делала давно, и врач - репродуктолог, который вёл меня, давно там не работает. У какого репродуктолога проходили ЭКО в Хавен и чем закончилось?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем тебе репродуктолог? Тут бабы каждый день кричат что они не бубут рожать, что они поумнели, а ты тут такое выдаешь. Значит ли это что ты не поумнела, а наоборот?

#3

Я проходила программу у Камиловой Дилором Пулатовны. Она специалист с большим опытом, подобрала для меня эффективную программу, очень ответственная и к пациентам относится с теплом и добротой. Всё прошло удачно, доктор боролась изо всех сил, получилось сделать с моими клеточками, хотя шансы были небольшие. Благодаря ей родила сына в 39 лет. Верьте и идите к своей мечте, главное, не отчаиваться!

Ирина
#4

Могу только в Ава Петер врача порекомендовать - Кожина, класная врач, с ней у нас был победный протокол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5

У меня свой лучший репродуктолог. Гергерт Евгения Владиславовна. Принимает в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1. Обратилась именно к ней, потому что в отзывах прочитала, что у неё очень большой опыт с теми у кого возраст уже скажем так "подпирает" )) Мне было 38. Опыт удачный. правда только со второго раза. Но сын у меня родился замечательный. Жалею, что не пошла на ЭКО раньше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: