Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Добрый день,девочки. Такая история у меня. Были 2 замершие беременности. Сейчас начала проходить обследование и лечиться. Муж сдал спермограмму,на урогенитальные инфекции и бак посев с уретры. Я тоже сдала урогенитальные и бак посев. В жизни у меня всегда герпес был(постоянно). Выяснили,что у меня и у мужа стрептококк,назначили лечение. У кого был такой же опыт? Кто знает? Может ли происходить замершие из-за стрептококка,у меня и у мужа. А ещё выяснили,что есть у меня кандидоз. Девочки,будьте добры пишите,все прочту))))) #нуженсовет

Milkaa
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для точного определения причины замершей лучше сдавать абортус на генетический анализ. Остальное всё предположения, а не точный диагноз. Да, стрептококк мог способствовать. Но он мог быть и не активным, когда случилась одна из замерших или даже обе. Мог быть скачок ттг, стресс, оплодотворение плохим сперматозоидом и плод просто отторгся маткой. Ещё десятки причин в зависимости от срока замершей. Гадать бессмысленно. Реагируйте на то, что выявлено. Для новой беременности стрептококк в любом случае не полезен.

Ольга
#2

При стрептококке Пиофаг эффективен, я его пила, хватило курса, чтобы анализы в нормк пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Ольга

При стрептококке Пиофаг эффективен, я его пила, хватило курса, чтобы анализы в нормк пришли

Так,а вы не знаете,мог ли стрептококк спровоцировать замершую беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: