Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности

#внематочная #раннийсрокбеременности #беременностькровь 

Подскажите, у кого была похожая ситуация?
10 дней задержки, на 3 день сделала тест - показало слабую вторую полоску с каждым разом становились поярче. Далее электронный показал беременность 1-2 недели. Все было хорошо, самочувствие немного нестабильное, тошнота. Сдала хгч на 5 день задержки и пришел 80.6 Мме/мл
Тут случилось небольшое орви, лекарства естественно не принимала, но на 9 день задержки начало мазать, пошла на узи - плодного яйца нет, но сразу начинают подозревать внематочную…(болей у меня нет, немного совсем тянуло живот) второе узи сделала в этот же день вечером, вообще ничего не показало, но и про внематочную ничего не сказали. Я думаю еще маленький срок, т.к. овуляция в этот раз у меня опоздала на 1-1.5 недели. Но врачи со своими диагнозами раньше времени тоже пугают( и беспокоит, почему же кровь уже 3 дня (коричневая, извините за подробности)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

хгч в динамике через день наблюдайте. Если растёт очень слабо, то вероятность внематочной может быть. Если расчет хорошо, то при хгч 1200-1500 идти на узи. Раньше плодное яйцо не видно. Коричневые выделения могут быть как имплантационными (они в 4,6,8,10 недель бывают), так и выходящая гематома. Хуже если начнёт кровить алым. Тогда можно выкидыш заподозрить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: