Гость
Статьи
Ранний срок …

Ранний срок беременности

Здравствуйте!У меня ранний срок беременности. Бывают боли внизу живота и обильные водянистые выделения!Стоит бояться или нет!Посоветуйте что делать.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

Девушка, а к врачу не пробовали обратиться? Вот иногда прям такие глупые люди, писец. Вы беременны, а относитесь как к фигне какой-то

Ронда
#2

Рожать тоже будете с подсказками вумена?

На
#3

несильные боли и обильные выделение - это норма при беременности. думаю, бояться не стоит. но все же покажитесь врачу. какой у вас срок?

Семёнова
#4

Ну я ещё понимаю когда здесь совета просят по поводу там кулинарных рецептов,бытовой техники и т.д. т т.п,но когда спрашивают по поводу своих выделений-это надо быть совсем идиоткой что-ли? ***-автор,помаж свими выделениями монитор что-ли...а то так нам плохо видно

Гость
#5

Блин, Автор!!! Вы в своем уме? Беременность,это не шутки. Ну скажут вам тут, что это норма и что? Успокоитесь? А может лучше лишний раз с врачом проконсультироваться и точно знать,а не рисковать!

Клякса
#6

Боли внизу живота вроде норма, а вот выделения не знаю. У моей сестры были жидкие выделения, и на УЗИ сказали что это из-за гематомы возле матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Боли это не нормально,если выделения кровяянистого вида-бежать к врачу,он даст направление на сохранение.Дома можно экстренно сделать ректально свечи с папаверином,и полежать с ней час в полном покое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: