Гость
Статьи
Аденомиоз и …

Аденомиоз и беременость

Здравствуйте, было удаление полипа врач сказал что у меня еще обнаружили аденомиоз прошло почти год после удаление беременности нет а планируем уже 2 года, ходила делать УЗИ мне сказала что это бред нет у тебя аденомиоза сходила другому врачу тоже ничего не сказал, хотя на одном УЗИ написано миометрия не однородной структуры я читала что это признак аденомиоз,кому верить?

Ани
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формулируйте непонятно совершенно. У вас прям диагноз аденомиоз, по которому вы наблюдаетесь? или только написано в УЗИ заключении "неоднородный миометрий", и вы сами вычитали что это под аденомиоз подходит, т.е. сами себе диагноз поставили?

Ани
#2
Гость

Формулируйте непонятно совершенно. У вас прям диагноз аденомиоз, по которому вы наблюдаетесь? или только написано в УЗИ заключении "неоднородный миометрий", и вы сами вычитали что это под аденомиоз подходит, т.е. сами себе диагноз поставили?

Нет конечно, диагноз мне поставили когда удалили полип обнаружили что у меня еще аденомиоз, после этого сделала узи сказали что нет у меня аденомиоза

Гость
#3
Ани

Нет конечно, диагноз мне поставили когда удалили полип обнаружили что у меня еще аденомиоз, после этого сделала узи сказали что нет у меня аденомиоза

На обычном УЗИ и резонансе вам и не скажут. Нужно очень высоко специфическое оборудование для этого. Специалисты также могут поставить диагноз по симптомам и осмотру руками, матка должна быть шарообразной. Ну и боль во время месячных, воспаление и тд.

Ани
#4
Гость

На обычном УЗИ и резонансе вам и не скажут. Нужно очень высоко специфическое оборудование для этого. Специалисты также могут поставить диагноз по симптомам и осмотру руками, матка должна быть шарообразной. Ну и боль во время месячных, воспаление и тд.

У меня всего этого нет,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#5

Обратитесь в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, если вы в Москве. Очень хороший репродуктолог Евгения Владиславовна Гергерт. Она вам точно скажет, что у вас и если есть критические проблемы, то и ЭКО лучше именно у неё делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: