Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, результат скрининга

Здравствуйте. Беременность 13 нед и 3 дня.на первом скрине показало твп 2.7.написали пограничная норма.остальное все в порядке. Женщина которая делала узи сказала не переживать. Дождёмся результат анализа крови и посмотрим.а вот гениколог мой меня напугала.сказала ехать к генетику .а что мне у него делать без анализов.напугала меня ужасно.я вся на нервах .плачу постоянно. Скажите может у кого такое было.и чем все закончилось. Есть один ребёнок. 7 лет.здоровый парень.

Анонимно
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Действительно дождитесь результата анализа крови. Потом ещё раз можете переделать УЗИ. Сейчас пока рано расстраиваться, стресс действует на ребёночка так же негативно. Успокойтесь, дорогая, и ждите анализы. И верьте в своего малыша, молитесь и просите, чтобы ребёнок был здоров. Молитва матери сильнее всех на свете! Поверьте мне!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#2

Ну так у вас хоть и верхняя граница, но всё ещё норма. Если больше ничего необычного, то гинеколог что-то зря шум наводит. Кстати, увеличение ТВП у здорового плода тоже вполне может быть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: