Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от бывшего

Всем привет!
У меня трудная жизненная ситуация. Мне 23 года. Встречались с парнем (Арменин) 1,5 года; пытались забеременеть но ничего не получилось, решили расстаться. У меня завязались новые отношения, длились 4 месяца. Вскоре расстались. 8 марта увиделись с подругой , выпили . И меня забрал бывший (скоторым 1,5 были вместе) переспалии, и спустя 3 недели я узнала что беременна. Сказала ему , он рад, сказал нужны деньги , дам. Но не приезжал и не говорил со мной еще .
Я думаю сделать оборот, пойду на узи сколько недель узнаю. И может решусь .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это оборот😁

людмила
#2

дай бог терпения

Гость
#3

да надо делать оборот наеборот

Гость
#4

Автор во-первых не оборт, а аборт, во-вторых если вы сделаете аборт вы убъете чью-то жизнь,отдайте лучше ребенка в детдом если он вам ненужен когда родите.

Елизавета
#5

пусть все сложится наилучшим для вас образом.

Гость
#6

Так зачем аборт делать, сами же хотели с ним до этого забеременеть.

Рожайте, все будет хорошо, свой ребенок - это замечательно.

Гость
#7

Аборт — это убийство, пожалуйста, не относитесь так легкомысленно к своему ребенку. Это уже живой человек!..

Гость
#8
Гость

Аборт — это убийство, пожалуйста, не относитесь так легкомысленно к своему ребенку. Это уже живой человек!..

Она сама Не знает от кого и сколько недель..

Гость
#9
Гость

Она сама Не знает от кого и сколько недель..

Знаю от кого и сколько неделю!

Гость
#10
Гость

Знаю от кого и сколько неделю!

В теме вы другое написали. Ладно, не обижайся. Но как-то легкомысленно всё это выглядит в твоём описании. ''Обрадовался, будет помогать". "Пойду на узи узнаю сколько недель" решусь на аборт. Поступай как знаешь

#11

Вообще никакой логики в посте. Если мужчина рад ребёнку, то в честь чего Вы вдруг об аборте задумались?

Гость
#12

Поздравляю! Вы же хотели забеременеть - вот и получилось!
Только не аборт- там уже живой человек , ваш малыш!
Разговаривайте с его отцом, ищите решения, живите вместе..

#13

Вы же хотели от этого мужчины ребёнка, вот и пожалуйста: получите и распишитесь))) Поздравляю! Хочу сказать, что армянин - хороший отец будет всегда Вашему ребёнку! Никогда не окажется от ребёнка, всю жизнь будет его оьеспечивать, даст образование и устроит с работой, не зависимо от того, какие у вас сложатся отношения. У меня много знакомых среди армян, и мужчины этой национальности - замечательные отцы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если у вас еще есть чувства друг к другу, зачем вы расстались. Рожайте ребенка. Хорошо, что вы общаетесь с оцом ребенка, что сказал, что помогать будет.
Скажите ему и другому парню, что теперь близость только ПОСЛЕ свадьбы. Дров наломали и больше не хотите. И сразу увидите, кто из них стоит отношений, а кто нет. Обычно хорошие мужчины радуются, что нашли нормальную уважающую себя женщину. А плохие испаряются.

Я толькотне знаю, возможно, армяне женятся только на девочках и только на армянках. Это Вам лучше знать. В любом случае целомудрие нормальные мужики ценят и уважают. А кто не ценит, значит, сбежит при пеервых семейных трудностях, долой таких.

Ну а ребенок уже есть, он тут ни при чем, пусть живет. А о как это, хотели забеременеть, потом передумали....

Решитесь лучше не на аборт, а на воспитание ребенка, помогай Вам Господь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: