Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте, был ппа, после него уже прошло 2 менструации, но до сих пор сохраняются признаки беременности, а это: тошнота, растет живот, смена настроения, смешиваю разную еду, последние менструации были безболезненные, что для меня очень странно, я обычно "умираю" при них, но также 7 дней, как всегда. Через 5 недель после ппа ходила к гинекологу, сказала, что беременности нет, ожидать со дня на день овуляцию. Что скажете?

Опрос
🤰🏼
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна давала без мозга

Гость
#2

Когда вы уже поймёте, что прерванный половый акт - НЕ является способом контрацепции 🤦‍♀️
Врачи не всегда могут понять есть беременность или нет на ранних срок, а может специально врут для повышения демографии.

Месячные у беременной могут идти до 4 месяцев.

Гость
#3
Гость

Когда вы уже поймёте, что прерванный половый акт - НЕ является способом контрацепции 🤦‍♀️
Врачи не всегда могут понять есть беременность или нет на ранних срок, а может специально врут для повышения демографии.

Месячные у беременной могут идти до 4 месяцев.

Они могут всю беоремееность идти

Дария
#4

Dyra

Гость
#5
Гость

Когда вы уже поймёте, что прерванный половый акт - НЕ является способом контрацепции 🤦‍♀️
Врачи не всегда могут понять есть беременность или нет на ранних срок, а может специально врут для повышения демографии.

Месячные у беременной могут идти до 4 месяцев.

Мне сделали узи, дали снимок

Гость
#6
Гость

Мне сделали узи, дали снимок

Плюс ко всему
6 отрицательных тестов разной фирмы
И с разницами в неделю

Гость
#7

Гормоны проверьте. А в будущем лучше дополняйте ППА свечами Ноноксинол, они хорошие. Ни разу не беременела. Мне в них нравится что они негормональные, не влияют на эндокринную систему вообще.

Гость
#8
Гость

Гормоны проверьте. А в будущем лучше дополняйте ППА свечами Ноноксинол, они хорошие. Ни разу не беременела. Мне в них нравится что они негормональные, не влияют на эндокринную систему вообще.

Сдавала список гормонов, все в норме. Снова пришли эти дни, только на 1 день раньше, если бы цикл был 28, а если был бы 30, то на 3 дня раньше. Таких обильных сто лет не было. Вот после форумов и историй у гинеколога ( когда только пошла в первый раз, что бывают, что тесты врут, что месячные идут, но уверяла, что не мой случай ) сижу в шоке. Жду дня узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Гормоны проверьте. А в будущем лучше дополняйте ППА свечами Ноноксинол, они хорошие. Ни разу не беременела. Мне в них нравится что они негормональные, не влияют на эндокринную систему вообще.

Спасибо за рекомендацию 🥰🥰🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: