Гость
Статьи
Переживаю что могу …

Переживаю что могу забеременеть

Вчера был ПА с парнем. Первый раз был в презервативе, но кончил парень не в него, а на меня. После этого он не ходил в туалет. Позже произошел оральный секс и 2 раз ПА без презерватива. Очень переживаю, что сперма могла остаться после орального секса на члене. Это был 21 день цикла. Месячные должны быть через 9 дней, я переживаю, что не распознаю симптомы беременности, тк они схожи с пмс. Не понимаю, есть ли смысл ждать месячных или сразу выпить средство экстренной контрацепции 😭

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может предохраняться ?

Гость
#2

Экстренная контрацепция очень вредна (больгая доза гормонов), лучше ее не принимать. А если вы против абортов, то тем более — она может иметь абортивное действие

Гость
#3
Гость

Экстренная контрацепция очень вредна (больгая доза гормонов), лучше ее не принимать. А если вы против абортов, то тем более — она может иметь абортивное действие

ну, скажем так, беременеть сейчас я бы не хотела))

Гость
#4
Гость

Может предохраняться ?

что случилось, то уже случилось

#5

Ну, если в этом цикле овуляция не произошла позже обычного, цикл не сбивался, то пронесёт 🤷 21 дц — поздновато для овуляции, только если у вас циклы по 35 дней.

Гость
#6
Гость

ну, скажем так, беременеть сейчас я бы не хотела))

вы такие вопросы задаете на форумах конечно) прям всю личную интимную жизнь выкладываете) мне аж неловко читать это)

Гость
#7

Что сиськи то мять ....или экстренная контрацепция-тут я предпологаю что этот текст вы написали из очереди в аптеке, или ждём задержки и делаем прерывание. Всё-других вариантов то и не придумали ещё.

Степан
#8

Аборт в помощь! И никаких проблем и кому-нибудь это может в дальнейшем понравится! Многих мужчин возбуждает если девушка делала аборт

Гость
#9
Степан

Аборт в помощь! И никаких проблем и кому-нибудь это может в дальнейшем понравится! Многих мужчин возбуждает если девушка делала аборт

вы больной?

Гость
#10

Выпейте постинор как можно быстрее по инструкции и впередь Думайте.

Гость
#11

так после мужского оргазма всегда сперма..?

Гость
#13
Лилу

Ну, если в этом цикле овуляция не произошла позже обычного, цикл не сбивался, то пронесёт 🤷 21 дц — поздновато для овуляции, только если у вас циклы по 35 дней.

спасибо за ответ!
циклы по 30 дней максимум у меня, но пугает, что это было близко к дню окончания овуляции (если верить приложению с отслеживанием цикла)
таблетку выпила сегодня, но тревога не отпускает, конечно(((
она же может сбить цикл, и не поймешь, из-за чего месячные не начинаются...

#14
Гость

спасибо за ответ!
циклы по 30 дней максимум у меня, но пугает, что это было близко к дню окончания овуляции (если верить приложению с отслеживанием цикла)
таблетку выпила сегодня, но тревога не отпускает, конечно(((
она же может сбить цикл, и не поймешь, из-за чего месячные не начинаются...

Овуляция идёт 12-24 часа, яйцеклетка никого не ждёт :) вот если ПА до овуляции, тогда да, рискованно, потому что сперматозоиды как раз могут выжить в матке несколько дней. До 7 дней, если точнее.

В приложениях рисуют фертильное окно на несколько дней до предп.овуляции и на два дня после, потому что иногда овуляция случается чуть позже или чуть раньше обычного. Но вы сами говорите, что настолько длинных циклов не бывает (при овуляции на 21 дц у вас бы цикл был 35 дней, не меньше). То есть, настолько поздней овуляции у вас ещё не было, ну и вряд ли что вот именно сейчас случилась вдруг. Оно, конечно, бывает всё, но всё таки вероятность небольшая.

Кстати, существуют тесты на овуляцию. Можно было бы сразу "по горячим следам" посмотреть что там с овуляцией. Если бы показал, что глухо совсем, то можно было бы смело забить — без овуляции зачатие невозможно 🤷 На самом деле, сделать детей случайно — это ещё уметь надо 😁

С постинором я бы так не спешила так. Действует он отнюдь не бережней, чем медикаментозный аборт на ранних сроках, хрен редьки не слаще :( Но что сделано, то сделано

Гость
#15
Лилу

Овуляция идёт 12-24 часа, яйцеклетка никого не ждёт :) вот если ПА до овуляции, тогда да, рискованно, потому что сперматозоиды как раз могут выжить в матке несколько дней. До 7 дней, если точнее.

В приложениях рисуют фертильное окно на несколько дней до предп.овуляции и на два дня после, потому что иногда овуляция случается чуть позже или чуть раньше обычного. Но вы сами говорите, что настолько длинных циклов не бывает (при овуляции на 21 дц у вас бы цикл был 35 дней, не меньше). То есть, настолько поздней овуляции у вас ещё не было, ну и вряд ли что вот именно сейчас случилась вдруг. Оно, конечно, бывает всё, но всё таки вероятность небольшая.

Кстати, существуют тесты на овуляцию. Можно было бы сразу "по горячим следам" посмотреть что там с овуляцией. Если бы показал, что глухо совсем, то можно было бы смело забить — без овуляции зачатие невозможно 🤷 На самом деле, сделать детей случайно — это ещё уметь надо 😁

С постинором я бы так не спешила так. Действует он отнюдь не бережней, чем медикаментозный аборт на ранних сроках, хрен редьки не слаще :( Но что сделано, то сделано

спасибо вам огромное!
вот я поэтому и не спешила с таблетками, было страшно побочек
но была такая тревожность, что хотелось перестраховаться, чтобы потом не выявилась более значимая побочка в виде беременности :)

Гость
#16
Лилу

Овуляция идёт 12-24 часа, яйцеклетка никого не ждёт :) вот если ПА до овуляции, тогда да, рискованно, потому что сперматозоиды как раз могут выжить в матке несколько дней. До 7 дней, если точнее.

В приложениях рисуют фертильное окно на несколько дней до предп.овуляции и на два дня после, потому что иногда овуляция случается чуть позже или чуть раньше обычного. Но вы сами говорите, что настолько длинных циклов не бывает (при овуляции на 21 дц у вас бы цикл был 35 дней, не меньше). То есть, настолько поздней овуляции у вас ещё не было, ну и вряд ли что вот именно сейчас случилась вдруг. Оно, конечно, бывает всё, но всё таки вероятность небольшая.

Кстати, существуют тесты на овуляцию. Можно было бы сразу "по горячим следам" посмотреть что там с овуляцией. Если бы показал, что глухо совсем, то можно было бы смело забить — без овуляции зачатие невозможно 🤷 На самом деле, сделать детей случайно — это ещё уметь надо 😁

С постинором я бы так не спешила так. Действует он отнюдь не бережней, чем медикаментозный аборт на ранних сроках, хрен редьки не слаще :( Но что сделано, то сделано

Аборт-это убийство!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

спасибо вам огромное!
вот я поэтому и не спешила с таблетками, было страшно побочек
но была такая тревожность, что хотелось перестраховаться, чтобы потом не выявилась более значимая побочка в виде беременности :)

Мозгами надо пользоваться и контрацепцией.Привыкли ходить по абортам как на работу.О душе совсем не думают,что за нелюди?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: