Гость
Статьи
Рост хгч и итог…

Рост хгч и итог…

Девчонки, милые расскажите пожалуйста свои истории с хорошим исходом при похожем росте
ХГЧ.
Есть ребенок от первого брака 13 лет
Второго больше 8 лет ждем...
В марте 2023 эко без инплантации…до этого обследовались, трубы были не очень хорошие, одна частично проходима, еле еле.
В итоге после эко пошла сама в роддом на консультацию попросила провести диагностическую лапароскопию, все узи анализы с собой взяла.
На что мне сказали сколько вам лет, я говорю 33, чего ждем? идем на эко, срочно, я говорю я только что оттуда.Хочу узнать, что у меня внутри, может спайки или гидрос.
Ушла в слезах, погрузилась в работу, через пол года (октябрь 2023г)
нахожу врача, прошу провести операцию, операция шла 2 часа, спайки убрали, правую трубу промыли, матка была прилипшей к животу(к жировой если можно так назвать слой) и отклонена вправо.Все исправили.
И вот на др мужа в марте 2024 г делаю тест, а там 2 полоски,1 день задержки, слезы, обоих трясет.
Летим на хгч
18.03(1 дз-хгч 203)
20.03(3д3-хг4 473)
25.03(8дз-хгч 1898)
Прогестерон 20.51
Эстрадиол 313
Д-димер 84.50
Была на узи в этот день плодное яйцо 4мм, с желточным мешком, желтое тело 19мм.(срок поставили 5 недель)
Узист сказал что яйцо деформированное...
В слезах звоню врачу, где делала эко…попросила меня сегодня посмотреть на узи еще раз, сказал прекрасное плодное яйцо и дал снимок узи.
Сказал до жк может довести, т.к на учет сейчас не поставят еще.
28.03(11дз-хгч 3587)
Прогестерон 35.85
1.04(15д3-хгч 6338)
Прогестерон 28.06
На узи в этом день плодное яйцо 8×4×7мм, эмбрион ктр 1,5мм, сб+, но не слушали, сказал моргает, мерцает не уловить пока, только видимо начало биться.Желточный мешочек 2мм, желтое
тело 22мм.
4.04(18д3-ХГЧ 8514)
Прогестерон 30.95
Почему хгч так медленно растет
В понедельник 8.04 сходила на узи эмбрион вырос до 3мм,желточный тоже, желтое тело 18мм,плодное яйцо 11 мм,сердцебиение не нашел + сказал отслойки в двух местах,поставил замершую и сказал подождать 5 дней,если не выйдет,то чистка
Чуда не случилось…

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На каком сроке последнее УЗИ было? После 6000 рост хгч может замедляться

#3

Чем больше хгч, тем медленнее рост. При хгч более 6000 удвоение раз в 5 дней примерно. Причем удвоение - это рост на 70% и более.
На Вашем сроке не хгч информативен, а узи. На него ориентируйтесь.

#4
Гость

На каком сроке последнее УЗИ было? После 6000 рост хгч может замедляться

8.04 в 7 недель

Гость
#5
Снежа

8.04 в 7 недель

Многовато наверное, но может все-таки еще одно узи? Не совсем понятно, сейчас у вас не эко было, то есть дата овуляции неизвестна?

#6
Гость

Многовато наверное, но может все-таки еще одно узи? Не совсем понятно, сейчас у вас не эко было, то есть дата овуляции неизвестна?

Мне кажется наоборот мало,у всех на таком сроке уже большие цифры,овуляция по тестам примерно 4.04 была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Снежа

Мне кажется наоборот мало,у всех на таком сроке уже большие цифры,овуляция по тестам примерно 4.04 была

Многовато в смысле срок, в 7 недель по идее должно уже определяться сердцебиение. Но можно все же повторить УЗИ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: