Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности. Принимали ли ваши мужья специальные добавки?

Девочки, которым удалось забеременеть, принимали ли ваши мужья специальные добавки?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса Чудесная
#2

Да, муж принимал сперотон. В него входят l-карнитин, селен, цинк, витамин Е и фолиевая кислота. Врач при назначении говорил, что эти компоненты улучшают качество спермы.

Гость
#3

????
Глупость вопроса зашкаливает

Какое тебе дело чьи мужья что принимают..ты суешь нос туда, куда тебе доступа быть не может по опрелелению

Анна
#5

Я привозила из Турции l-карнитин для улучшения подвижности сперматозоидов. У мужа сг в этом плане показала недочет

Маришка
#6
Анна

Я привозила из Турции l-карнитин для улучшения подвижности сперматозоидов. У мужа сг в этом плане показала недочет

Мы довольны Сперотоном. Он и морфлогию улучшил. В нем антиоксиданты есть. А это помогает защищать сперматозоиды от повреждений. Беременность через 3 месяца приема сперотона дождались

Евгения
#7
Маришка

Мы довольны Сперотоном. Он и морфлогию улучшил. В нем антиоксиданты есть. А это помогает защищать сперматозоиды от повреждений. Беременность через 3 месяца приема сперотона дождались

Ну вот мужу сказали, что морфологию подтянуть нужно и концентрацию с подвижностью.

Лариса
#8

Пил со мной вместе Фортедетрим - это Д высокодозный. И фольку я пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Мой принимал актиферт андро, в этом комплексе собраны витамины и вещества, которые улучшают спермограмму. По цене выходит дешевле, чем отдельно покупать цинк, селен, л-карнитин и прочее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: