Гость
Статьи
Беременность. Пошли …

Беременность. Пошли кровянистые выделения, обильные

Беременность 6 недель. Пошли кровянистые выделения,обильные. Вызвала скорую, по УЗИ большая гиматома и отслойка ,положили.
Врача лечащего так и не нашла,принесли утрожестан не объяснив ,как принимать,но с этим ладно. Через сутки написала отказ,ибо ответов и лечения я не увидела. Лежу дома,принимаю утрожестан 3р в сутки и фолиевую кислоту. В женской консультации не принимают с кровотечением ,в платных клиниках тоже. Может кто сталкивался с таким? Что делали? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме? В больнице надо было оставаться под наблюдением, ситуация очень плохая у вас.

#2

Ну и что? Просто у таких дур как ты - большая вероятность захлёбынивая плода в фекалиях. Меко́ний (от греч. μηκώνιο, от μήϰων – мак, маковый сок), первородный кал (он же миконий, мяконий) — первые фекалии новорождённого.

Гость
#3

Может у вас выкидыш, в больнице надо лежать, под наблюдением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:
#4

Транексам обязательно пить при гематоме это кровооставнавливающее
3 раза в день 500

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: