Гость
Статьи
Девочки, кто как …

Девочки, кто как рожал? Делимся впечатлениями

Я молодая нерожавшая 27летняя девушка, интересно что меня ждет. Тут пересмотрела фильмов о родах и рожать совсем перехотелось

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че

Cвета
#2

У маманьки своей поинтересуйся.

#3

А ты не фильмы смотри. Себя чувствуй и не переживай.
Вот, блин, женщина в 27 испугалась, что рожать надо))

Гость
#4
Умнюк

А ты не фильмы смотри. Себя чувствуй и не переживай.
Вот, блин, женщина в 27 испугалась, что рожать надо))

Смени себе пoл и рви свою жonу родами, "умнюк"

Лапа
#5

Рожала 3 раза. Вторые роды были самые лёгкие.
Меня спрашивали: "Ну рожаешь уже?"
Я отвечала: "Не знаю, вроде терпимо".
Т.е., я была способна спокойно отвечать.
Залезла на кресло, а у меня там уже полное раскрытие и через 2 минуты родила сына :)

Жена обеспечуна
#6

Роды были стимулированные прокол пузыря+окситоцин. В начале было прям больновато, но я оплатила заранее эпидуралку и мне её поставили. В целом самую болезненную часть родов я ничего не чувствовала, просто лежала болтала с мужем и копалась в телефоне.
Потом начала ощущать давление внизу, поняла что пора. Эпидуралку мне снизили и сказали тужиться. Через 7 минут родился ребенок, апгар 9/10. Был маленький внешний разрыв на губе.
Весь процесс длился 8 часов. В целом родами довольна осталась.

Гость
#7

У каждого по -разному. Я рожала,так,что акушерка сказала- эх,так бы все рожали. Стремительные роды за 12 мин)

Гость
#8

"я молодая двадсатисимилетняя девушка" )) Такое впечатление что вы не хотите принять тот факт , что вы уже женщина. И не токая уж молодая. Есть гораздо моложе вас девушки 18-22 . От них я бы ещё поняла такой вопрос. А в вашем случае это уже смешно.

Гость
#9
Гость

"я молодая двадсатисимилетняя девушка" )) Такое впечатление что вы не хотите принять тот факт , что вы уже женщина. И не токая уж молодая. Есть гораздо моложе вас девушки 18-22 . От них я бы ещё поняла такой вопрос. А в вашем случае это уже смешно.

Все зависит от мировосприятия. Можно и в 30 быть бабкой, а можно юной принцессой. Вы наверное в России живете где в 30 лет люди уже не молоды.

Гость
#10
Гость

Все зависит от мировосприятия. Можно и в 30 быть бабкой, а можно юной принцессой. Вы наверное в России живете где в 30 лет люди уже не молоды.

Странное мировосприятие ,когда тебе под тридцатник к юным девочкам себя приравнивать. Юная девушка и молодая женщина это разные вещи .

Гость
#11
Гость

"я молодая двадсатисимилетняя девушка" )) Такое впечатление что вы не хотите принять тот факт , что вы уже женщина. И не токая уж молодая. Есть гораздо моложе вас девушки 18-22 . От них я бы ещё поняла такой вопрос. А в вашем случае это уже смешно.

Не токая, не токая, жду трамвая, жду трамвая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Все зависит от мировосприятия. Можно и в 30 быть бабкой, а можно юной принцессой. Вы наверное в России живете где в 30 лет люди уже не молоды.

Шоб принцессой быть надо у короля родиться, дорогие мои мещанки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: