Гость
Статьи
Девочки, кто как …

Девочки, кто как рожал? Делимся впечатлениями

Говорят у всех по-разному. Я такая трусиха, наверное вообще не решусь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожала в лифте в НГ в 22.00 ч , лифт остановился между 9 и 10 этажом . Муж принимал роды . У меня это было 4 роды и наверно произошло очень быстро

Гость
#2
Гость

рожала в лифте в НГ в 22.00 ч , лифт остановился между 9 и 10 этажом . Муж принимал роды . У меня это было 4 роды и наверно произошло очень быстро

Прикольно, есть что вспомнить👍

Гость
#3

Автор - мужик? 🤦‍♀️

Гость
#4

Один раз в род доме родила, другой не успели довести в машине родила, третий сын дома родился пока ждала скорую и борщ готовила, стоя выпал, поймала, вме нормально. Так я лентяйкп такая даже узи не делала и на учёте не стояла. То в Тайланде отдызало то на Мальдивах.

Гость
#6

Рано утром почувствовала будто внутри что-то ёкнуло. Отошли воды. Я сначала не поняла, думала что мочевой пузырь лопнул. Разбудила мужа, вызвали скорую. Пока собирались в роддом , начались слабые схватки. Пока ехали в машине скорой помощи , я сильно волновалась. Первые часы в роддоме чувствовала себя не плохо, но примерно часа через четыре схватки стали более болезненными , интервалы между ними сократились. Мне поставили какой-то укол в область позвоночника и я отключилась. Когда пришла в себя , всё видела как в тумане. Потом действие препарата закончилось и начались сильные, болезненные схватки с короткими интервалами и тянущая боль внизу живота. Врачи притащили капельницу ,и вместе с ней повели меня в родблок. Я увидела гинекологическое кресло. Не понимала, как это я сейчас рожу. Думала , что всё равно не справлюсь , но для виду в кресло залезу )). Не знаю , сколько точно прошло времени и моя дочка появилась на свет. Сама не пойму как это произошло, боли не чувствовала. Дышала как врач говорит и тужилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Правильно говорят - у всех по-разному. Если готовиться, будет все норм. У меня первые схватки вечером вторника начали ощущаться, родила в 3-13 со среды на четверг. Нормально, только есть хотелось днём в среду - мне утром позавтракать сначала не разрешили. Но потом посмотрели через сколько схватки и поняли, что и до вечера не рожу, поэтому пообедать сказали можно. Самый активный процесс после полуночи начался. До этого хоть схватки и ощущала, но могла и анекдоты в предродовой девчонкам рассказывать. Потом всё ускорилось. Сам родовой процесс на кресле буквально 10 минут занял. Самое лучшее воспоминание как сына на грудь положили и он её сразу взял и отпускать не хотел))) Забылось быстро, что было больно. Пока отдыхала после родов на кресле час, смотрела как сына мыли, взвешивали и как он потом возюкался в кювезе. Столько лет прошло, а все как вчера было. С теплом вспоминаю.
Хотя перед ПДР страшно было. Старшая сестра тогда пошутила помню - "а какой вариант есть после 40 недель беременности? Не жди, само не рассосётся)" Сейчас с улыбкой свои страхи вспоминаю, но тогда казалось что нет ничего страшнее)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: