Гость
Статьи
Беременность 38недель

Беременность 38недель

Добрый вечер. По месячным срок 38нед.3 дня. По УЗИ ставят тоже 38-39 , записали в роддом если не рожу сама на 22е число ( считали от первого скрининга а там было расхождение в неделю) , сегодня сходила платно на УЗИ ставят маловодие, раскрытие 1,5пальца шейка сглажена, скажите стоит ехать в роддом или ждать всё же начала? Уже неделю схватывает живот, тренировочные так понимаю потому что не сильно больно, сказали пузырь плоский скорее всего сам не лопнет, роды 4е, все роды вызывали в сроке 39-41 нед, может у кого было, начинались ли роды сами? Не хотелось бы там лежать больше недели и ждать, последние роды были в том году, у нас погодки будут, лежала в 37-38 с тренировочными потом в 39 легла в 39,3 простимулировали потому что надоела им видимо #беременность #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не гинеколог, но, как это ни удивительно - ребёнок сам начинает решать, что маме делать. Не надумывай лишнего. Если шейка сглажена - то просто жди, когда произойдёт

Лапа
#2

Если на душе не спокойно, то скатайся в больницу. Там проверят и:

1. Если есть угроза для ребёнка - проколят околоплодный пузырь, вызовут роды.
или
2. Отправят домой.

Слушай свою интуицию. Я бы перестраховалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Умнюк

Я не гинеколог, но, как это ни удивительно - ребёнок сам начинает решать, что маме делать. Не надумывай лишнего. Если шейка сглажена - то просто жди, когда произойдёт

С плоским пузырем начнется ли вообще... Боюсь пропустить раскрытие и родить дома или по дороге, роддом в другом городе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: