Гость
Статьи
Женщины с первой …

Женщины с первой отрицательной группой

В интернете прочитала, что 1ая отриц группа крови может помешать беременности и в целом, что это плохая группа.
Скажите, есть здесь кто-нибудь, кто рожал с первой отриц? И это действительно плохая или нормальная группа крови?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плохая, рождаются только девочки ( аит щитовидки, проблемы со зрением астигматы, аутоиммунные нарушения). Мальчики обычно в утробе погибают или живут до одного года. Это атака маминых антител, так как -1 это кровь серая, не человеческая голубая.

Гость
#2
Гость

Да плохая, рождаются только девочки ( аит щитовидки, проблемы со зрением астигматы, аутоиммунные нарушения). Мальчики обычно в утробе погибают или живут до одного года. Это атака маминых антител, так как -1 это кровь серая, не человеческая голубая.

Вы серьезно всё это пишите?

Гость
#3
Гость

Да плохая, рождаются только девочки ( аит щитовидки, проблемы со зрением астигматы, аутоиммунные нарушения). Мальчики обычно в утробе погибают или живут до одного года. Это атака маминых антител, так как -1 это кровь серая, не человеческая голубая.

А правда, серьезно? А в целом я девочек и хотела)

Гость
#4

Ни разу не слышала, что первая группа какая-то плохая.)
А вот отрицательный резус (с любой группой) может стать проблемой, если ребенок будет с положительной, то возникнет резус-конфликт.
Но, если найдете мужа тоже с отрицательным резусом, то тогда проблемы не будет- у таких родителей ребенок не может родиться с положительным резусом.
А вот у двоих родителей с положительным резусом может родиться ребенок с отрицательным.))

Гость
#5
Гость

А правда, серьезно? А в целом я девочек и хотела)

Старое поколение знает об этом, а молодые врачи дун дук трали вали.

Гость
#6

у меня 1 -
у мужа 3+ чтобы не было резус конфликта кололи иммуноглобулин
в остальном проблем не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня первая отрицательная, у мужа третья положительная. Два сына.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: