Беременность, нерегулярные месячные
всем здравствуйте! девушки подскажите пожалуйста, кого как было? парень во время ПА, завершил в меня. Боюсь забеременеть, но при том, у меня нерегулярные месячные, бывает до 35-45 дней. Подскажите какого вероятность беременности?
klop
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня не регулярные (до90 дней может не быть), 1 труба, предохранялись ППА, забеременела через 2 месяца.
Гость
От регулярности не зависит. Если не стоит спираль и не пьёте ок, то вероятность 50 на 50.
Колокольчик 🔔
важен только пункт - овуляция - была, есть или будет?
Юлия
Вероятность всегда может быть, а так вообще лучше нерегулярный цикл налаживать, конечно. В будущем беременеть будет гораздо проще с регулярным циклом, ну когда вы этого захотите. Я сама восстанавливала цикл с помощью циклодинона.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
кристина
вероятность есть, но тут просто нужно сделать тест, чтоб уже точно знать и не гадать. я раньше тоже переживала постоянно, поэтому решила начать принимать оральные контрацептивы. конечно сначала с врачом все обсудила и она подобрала мне планиженс гесто 30мг, довольна ими и больше не переживаю по этому поводу)
Форум: Беременность
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема