Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна и не знать этого

Такие дела
Мне кажется у меня начал расти низ живота как при беременности...+ в этом цикле была большая задержка (неделя)
Если так подумать , то идет 13 неделя , но это глупо с одной стороны , т.к месячные шли все эти недели +делала тесты и они все -...
Других симптомов нет , кроме того что мне кажется, что живот вырос именно в низу и присутствует ощущение расписания ...
Девушки могу ли я быть беременна и не знать этого... При том что и месячные идут +-во время и тесты -

Знаю что нужен идти на узи или хгч если уж наверняка хочу знать
Но сейчас нет такой возможности в ближайшую неделю так точно

Поэтому бы хотелось послушать ,что вы думаете
И может успокоюсь не много, а то совсем параноик по всему этому

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не беременна . Ты просто дyра. Лучше не рожай, а то ребеночек будет тоже имбецилом.

Гость
#2

Беременности нет. При такой тревожности лучше предохраняться таблетками + контрацептивом

#3

да. есть факты, что женщины десятилетиями ходили беременными, даже не зная об этом.

Колокольчик 🔔
#4

лучше кишечник проверь

Гость
#5

Увеличение внизу живота и чувство распирания - это же главные симптомы вздутия
Пересмотрите свое питание, не пейте газированные напитки, на крайний случай проверьте кишечник, беременность тут явно не при чем, не нужно все симптомы списывать на это

Гость
#6
Гость

Ты не беременна . Ты просто дyра. Лучше не рожай, а то ребеночек будет тоже имбецилом.

Лучше и не скажешь .. тему можно закрывать .

Гость
#7
Гость

Ты не беременна . Ты просто дyра. Лучше не рожай, а то ребеночек будет тоже имбецилом.

Набежали злые бабы опять тявкать 😂😂я может и дура , но негативить лишние,
Нет чтобы мимо пройти , надо же навонять 😀

Гость
#8
Гость

Увеличение внизу живота и чувство распирания - это же главные симптомы вздутия
Пересмотрите свое питание, не пейте газированные напитки, на крайний случай проверьте кишечник, беременность тут явно не при чем, не нужно все симптомы списывать на это

Спасибо за о ответ❤️🙏скорее вы правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Моногамус

да. есть факты, что женщины десятилетиями ходили беременными, даже не зная об этом.

Не пугайте меня😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: