Гость
Статьи
Беременность, роды, …

Беременность, роды, вес

Девочки всем привет

Думаю каждая сталкивалась с такой проблемой, как набор веса при беременности, от этого никуда не денешься

Но у меня вопрос, как себя контролировать в еде, и что нужно делать чтоб после родов не расплыть ?

Проблемы с весом у меня есть большие, мой рост 162 и вес 67, набираю вес очень быстро, если один день во время праздника много покушала, то +1 кг, сбрасываю тяжело, набираю быстро.... Поделились секрета, как вы сохранили свой вес и форму после родов, или как боролись потом с весом... Заранее спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

правильное питание и физическая нагрузка, все, как у всех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#2

Если у вас после праздника +1 кг, то не ходите на праздники.
Я слежу за питанием, не переедаю, ем много овощей, супы, борщи, салаты, тушеные овощи, почти не ем белый хлеб, сладкое ем. Много хожу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема