Гость
Статьи
беременность и вес

беременность и вес

беременна, 21 неделя. Уже набрала 7 кг.😣 Изначальный вес 67 при росте 175. Уже вешу почти 75!!! В начале беременности был постоянный жуткий голод от которого тошнило,ставало легче только если съем что-то сытное, вот основные кг в тот период и набрала. Сейчас стараюсь вес контролировать, но по вечерам очень есть хочется, пью кефир. Девочки, подскажите,как вы контролировали вес и аппетит при беременности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать хочу постоянно. Вот прям каждый час. Исключила жирное, жареное, сладкое и тд. Завтрак: пара яиц вареных, обед мяса кусок и овощи свежие, и тд. Перкусы:
стакан кефира, одна баночка фрутоняни детской фруктовой, яблоко, фреш фруктовый делаю, горсть черри и тд. Постоянно что-то жую и каждый день хожу в бассейн.
18 недель, не набрала пока ни грамма.

Автор
#2
Гость

Жрать хочу постоянно. Вот прям каждый час. Исключила жирное, жареное, сладкое и тд. Завтрак: пара яиц вареных, обед мяса кусок и овощи свежие, и тд. Перкусы:
стакан кефира, одна баночка фрутоняни детской фруктовой, яблоко, фреш фруктовый делаю, горсть черри и тд. Постоянно что-то жую и каждый день хожу в бассейн.
18 недель, не набрала пока ни грамма.

А голод не ощущаете?

Гость
#3

Так жрать можно только определенные продукты ,по диете для беременных ,а не торты с чипсами .От правильной еды не поправляются

Гость
#4
Автор

ГостьЖрать хочу постоянно. Вот прям каждый час. Исключила жирное, жареное, сладкое и тд. Завтрак: пара яиц вареных, обед мяса кусок и овощи свежие, и тд. Перкусы:
стакан кефира, одна баночка фрутоняни детской фруктовой, яблоко, фреш фруктовый делаю, горсть черри и тд. Постоянно что-то жую и каждый день хожу в бассейн.
18 недель, не набрала пока ни грамма.
А голод не ощущаете?

нет, поскольку ем в течение для все очень легкое, то просто делаю это как можно чаще. И не успеваю ощутить голод. Например порежу себе перчик болгарский, съем, через полчаса несколько глотков кефира, еще через полчаса йогурт обезжиренный без добавок, а там глядишь и обед)) Главное в основной прием пищи не угли есть, а белок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

ГостьЖрать хочу постоянно. Вот прям каждый час. Исключила жирное, жареное, сладкое и тд. Завтрак: пара яиц вареных, обед мяса кусок и овощи свежие, и тд. Перкусы:
стакан кефира, одна баночка фрутоняни детской фруктовой, яблоко, фреш фруктовый делаю, горсть черри и тд. Постоянно что-то жую и каждый день хожу в бассейн.
18 недель, не набрала пока ни грамма.
А голод не ощущаете?

нет, поскольку ем в течение для все очень легкое, то просто делаю это как можно чаще. И не успеваю ощутить голод. Например порежу себе перчик болгарский, съем, через полчаса несколько глотков кефира, еще через полчаса йогурт обезжиренный без добавок, а там глядишь и обед)) Главное в основной прием пищи не угли есть, а белок!

Спасибо) буду эксперементировать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: