Гость
Статьи
Скрыть срок …

Скрыть срок беременности от парня

Полгода назад начала встречаться с парнем, отношения развивались стремительно, он сделал предложение, и мы хотели завести ребенка, начали подготовку к свадьбе, в итоге мы расстались, причин было много, не работал и даже ни копейки не вложил в свадьбу, на мои напоминания, что надо бы на работу, свадьба скоро, он отвечал: "Попросишь у папы, если не хватит", папа у меня достаточно обеспеченный, родители в разводе, помогает очень, но я не привыкла наглеть и высасывать деньги.. При этом мы хотели ребенка и в общем-то этого ждали, но гинекологи ставили диагноз, при котором очень сложно забеременеть из-за этого месячные шли раз в 3-4 месяца, ориентироваться на задержку я не могла, и беременности никто не ожидал, но надеялись. Мы расстались, он меня ударил, дважды это и стало последней каплей. Как-то сразу получилось, что я стала встречаться с другим парнем, полная противоположность, решила для себя, что детей пока не хочу, но не тут то было, мы провстречались месяц и я узнала, что беременна, сказала своему мужчине об этом, а он удивился, понятное дело.. мы и не хотели этого, не планировали... показала тесты, на следующий день побежала на узи малого таза, и... вот она, беременность! Всё бы хорошо, и парень рад, говорит, готов, сказал, чтобы даже не слышал об аборте.. но конечно засомневался и спросил, какой срок, а срок у меня уже 9 недель... испугалась и сказала, что всего 4 недели,теперь, не знаю что делать... как скрыть эти 5 недель ? В конце будет проще, как пойдёт 9 месяц скажу, что по всем показателям сказали, что родить могу в любой момент, но как быть на узи... подговаривать медсестер минусовать 5 недель ? Помогите советом, ужасно переживаю и не знаю как быть.. сказать правду, совсем не вариант

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, какая бурная жизнь)))

Гость
#2

А он будет следить сколько недель? Или когда узи делать? Мужикам это пофиг, даже не парьтесь

Гость
#3

Вы хотите впарить ему чужого ребёнка ????

Уве Болт
#4

Разводка

Гость
#5

Мне в свое время пришлось приврать срок на 9 недель. Просто приплачивала врачам, чтобы срок другой ставили и все.

Аноним
#6

Не поняла, так это не его ребенок, а от первого мужика?

Гость
#7

Да, правы мужики, когда хотят ввести обязательный днк-тест в роддоме.

Гость
#8
Уве Болт

Разводка

показали тесты, на след день побежала на узи-беременность. Мило, сказочница. У меня тебе нет, но и то я знаю, что беременность на узи видно не сразу. Зря старалась)

Лиля
#9
Гость

показали тесты, на след день побежала на узи-беременность. Мило, сказочница. У меня тебе нет, но и то я знаю, что беременность на узи видно не сразу. Зря старалась)

УЗИ малого таза... показывает всё сразу с точностью до недель

Сказка
#10
Гость

показали тесты, на след день побежала на узи-беременность. Мило, сказочница. У меня тебе нет, но и то я знаю, что беременность на узи видно не сразу. Зря старалась)

В 9 недель уже все видно, просто до 10 недель делают внутривагинальное узи.

Гость
#11

Меня всегда радует, когда девушки так легко и просто подсовывают мужику не его ребенка, подумаешь, мелочь какая, переживет. Автор, вы просто прелесть

Гость
#12

Попросите у папы денег и дайте врачам! Все покупается и продается.
А не боитесь вдруг ребенок будет на бывшего похож?

Гость
#13

Кстати не знаю как у вас в городе, а у нас добровольный анализ ДНК на отцовство 7000 стоит.
То есть, папа может ребенка на прогулку взять, а сам в больничку. У ребека слюну взяли и у папы... Дело одной минуты. Деньги в кассу и жди результатов)))
Сейчас проще простого отцовство проверить и цена доступная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

показали тесты, на след день побежала на узи-беременность. Мило, сказочница. У меня тебе нет, но и то я знаю, что беременность на узи видно не сразу. Зря старалась)

Я сделала 5 тестов все показали очень жирные полоски на след день пошла на узи срок сказали 5 недель там уже все было видно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: