Гость
Статьи
Срок беременности 2 …

Срок беременности 2 недели

Медикаментозный аборт в 18 лет. Здравствуйте. У меня срок беременности 2 недели. 2 отрицательная у парня 2 положительная. Кто рожал после первого медикаментозного аборта с отрицательным резусом ? ( Пожалуйста, не надо писать ,что нужно рожать и т.д. Нет возможности и есть другие причины. Кто рожал? Как прошло ? Как бвло при медикаментозной аборте у вас? Через какое время родили ? Скольео сейчас детей? Что то лечили после этого способа? До этого как то пытались остановить беременность, например,травами?) Ответьте на всё вопросы ,прошу. И ещё,можете поддержать меня,пожалуйста

Helen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Про травы забудь, делай спокойно аборт и не беспокойся.
Сейчас резус-конфликт спокойно обходят, да и не факт, что ты будешь рожать именно от этого парня, можно и с отрицательным резусом найти.

Я с этим парнем навсегда. Я уверена в этом

Гость
#4

Уверенность 18-летней девушки? Это просто смехотворно!

Виктория28
#5

У меня положительный резус и у мужа и аборт был от него же первый, точнее чистка после выкидыша, зашла вас просто поддержать, автор вы не волнуйтесь и сразу о резус конфликте сообщите своему врачу и как можно раньше , если ч не ошибаюсь, то резус конфликт начинает себя проявлять не раньше 7-8 недели , вам просто нужно будет чамто сдавать кровь на присутствие антител и вам периодически будут колоть иммуноглобулин, и выносите вы и родите спокойно
Не переживайте, вы ведь не первая беременная с таким конфликтном, уже давно научились правильно вынашивать

Helen
#6
Виктория28

У меня положительный резус и у мужа и аборт был от него же первый, точнее чистка после выкидыша, зашла вас просто поддержать, автор вы не волнуйтесь и сразу о резус конфликте сообщите своему врачу и как можно раньше , если ч не ошибаюсь, то резус конфликт начинает себя проявлять не раньше 7-8 недели , вам просто нужно будет чамто сдавать кровь на присутствие антител и вам периодически будут колоть иммуноглобулин, и выносите вы и родите спокойно
Не переживайте, вы ведь не первая беременная с таким конфликтном, уже давно научились правильно вынашивать

Спасибо большое за поддержку. Я верю ,что в будущем смогу родить ещё и будет всё хорошо(3 ребенка хочу . Через 7 лет первого буду рожать)

Helen
#7

Так же.. Лучше же медикаментозный или вакуум?

Виктория28
#8
Helen

Так же.. Лучше же медикаментозный или вакуум?

Ну тут дале и не знаю, если медикаментозный сработал хорошо, и все вышло , то конечно это менее травматично для эндометрия, но частенько не выходит все и приходится дочищать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Helen
#10
День

А ты не думала о том, что после этого аборта потом вообще может детей не быть?

Написала же ,не надо мне этого писать. Пожалуйста. Я уверена, что смогу и не надо меня сейчас убеждать в обратном. Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: