Гость
Статьи
срок беременности 4 …

срок беременности 4 недели! ...

срок беременности 4 недели! очень переживаю-все ли так! очень боюсь что бы не случился выкидышь-ребенок желанный.Муж счастлив-а я вся в переживаниях.Как вообще предотвартить выкидышь,что и как я почуствую-" ни дай Бог! пожалуста подскажите что и как...спасибо!

Lena
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вот не нервничать как раз так :-)

#2
Lovemuch

вот не нервничать как раз так :-)

Может не надо как раз таки НЕРВНИЧАТЬ????

танюша и ростюша
#3

уважаемая,самое главное постараться избегать стрессов,физ.нагрузок,не ПЕРЕМЕРЗАЙТЕ!!!побольше кушайте овощей и фруктов,если есть возможность больше отдыхайте,гуляйте.....

хм...как вы почувствуете что что то не так...самый первый сигнал это сильная боль в животе...кровотечение....бывают случаи что самое худшее может для женщины случится совсем незаметно(т.е они не чувствуют,З.Б.)но постарайтесь думать только о позитиве...и все у вас получится...удачи вам!

j
#4

у меня было также, нервозность появилась, но я от природы с детства нервничаю всегда много.случился выкидыш..лужа крови. Но я вас не пугаю. Постарайтесь искать положительные моменты в вашей жизни как дюбимый муж..любовь ребеночек=)))все бедт ок!!!Желаю вам удачи!!!

#5

автор, сдайте срочно анализ на ПРОГЕСТЕРОН. Желательно в инвитро, в срочном порядке. Не буду описывать подробности, но очень часто из-за его недостатка эмбрион погибает, т.к. не может закрепиться в тонком эндометрии. Для этого выписывают спец.препараты Дюфастон или Утрожестан. Почитайте в инете про прогестерон. Без назначения врача НИЧЕГО не принимайте. Желаем вам здорового малыша и лёгкой беременности/родов ))

Lena
#6

спасибo зa ваши ответы.зa ваши пожелания

Оксана
#7

автор, прислушайтесь к посту 5!!!!! я из-за этого чуть не потеряла дочку!!! и не нервничайте....

Гость
#8

Да, лично я на сильной прогестероновой поддержке: по три раза в день утрожестан (200 мг). Врач сказал, что это важно!

Аллка
#9

Когда переживаете-начинайте молиться.Побольше воды пейте и побольше отдыхайте.В первую беременность выкидыш-редкость

Гость
#10

автор лучше лечь на диван накрыться одеялком и тихонечко лежать чтоб случайно не вызвать неприятностей!

#11

какое одеялко??? вы чего? Анализ на прогестерон нужен обязательно. А к посту 9 - вы неуч. Бывает и не только первую беременность! а по нескольку выкидышей и на разных сроках.

#12

Количество прогестерона - пока автор дойдет до той лаборатории да получит анализ - можно узнать и домашним способом. Утром, не вставая с кровати - померить базальную температуру (в прямой кишке кароч) - если она в промежутке 37,0 и 37,4 - все нормально. гормона хватает. При его недостаке - температура ниже 37,0.

Попейте валериану - по одной три раза в день (она формирует правильный эмоциональный фон и является легким спазмолиттиком), фолиевую кислоту - по две два раза в день - она является важным строительным материалом для Вашего ребеночка. Кроме того всегда путь под рукой будет но-шпа.

Выкидыш - это прежде все тяжесть в животе, не обязательно будут боли и невсегда кровь. Тонус матки. Который и может спровоцировать этот выкидыш. Если чувствуете тяжесть - лучше выпейте но-шпу (2 табл.) Даже, если Вы спутаете эти ощущения с тем, что тянутся связки - когда матка немного увеличивается - ничего страшного. Но-шпа безвредна.

#13

12, а что долгого? утром пришла, сдала натощак - через два часа ответ.

#14
Дырявые штаны

12, а что долгого? утром пришла, сдала натощак - через два часа ответ.

Долгого то, что сегодня первое мая! и три дня празников

А предложенный мной способ - хотя бы успокоиться на эти три дня поможет.

цунами
#15

меньше думайте о выкидыше, тогда все будет хорошо без всяких анализов.. Отдыхайте побольше и ешьте витамины. Удачи вам..

Алена настоящая
#16

А с чего вообще должен быть выкидыш? Откуда такие дурацкие мысли? У автора привычные выкидыши? Нет. Замершие беременности в анамнезе? Нет. Зачем делать анализ на прогестерон, а тем более его принимать?????? Автор, перестаньте психовать и находить у себя симптомы несуществующих болезней. Удачи!.

#17
Алена настоящая

А с чего вообще должен быть выкидыш? Откуда такие дурацкие мысли? У автора привычные выкидыши? Нет. Замершие беременности в анамнезе? Нет. Зачем делать анализ на прогестерон, а тем более его принимать?????? Автор, перестаньте психовать и находить у себя симптомы несуществующих болезней. Удачи!.

Уважаемая Алёна, всё может быть. Подстаховать себя нужно. Нитко тут не говорит принимать прогестерон. Но провериться на этот гормон нужно. Иначе поздно может быть. вот тебе и пивычный выкидыш в будущем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саламея
#18

Здравствуйте, у меня 3неделя беременности... Поступила ы больницу с так как заметила кровь, правда в малых количествах...пару дней капли, сейчас делают уколы и пью утрожестан,вроде опасность миновала, УЗИ показывает маленькое плодное яйцо, но так как срок маленький пока не слышно сердцебиение, контрольное через две недели, очень переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: