Гость
Статьи
Беременность, вес

Беременность, вес

Девочки, привет! Я беременна
Недавно была на приеме у гинеколога, у меня 22 недели, прибавила 5 кг. Она сказала, что это очень много. Блин, я не жру, как не в себе, каждый день хожу 10 тыс шагов, но вес растет. Причем я вижу, что нет жира, отеков, объемов, только пузико растет.
У меня мальчик, у нас папа большой (рост 186, вес 97 кг), я до беременности весила 53 кг при росте 163.
В общем, у меня паника, я теперь за каждые 100 грамм набранные начинаю страшно переживать. Неужели это много???

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы худенькая для вас +15 думаю . Чем худее тем больше прибавка . Толстеньким вообще рекомендуют не прибавлять во время беременности

#2

Я до родов была полненькая. Сейчас во время беременности тоже вес прибавляется больше чем надо, хотя за питанием стараюсь следить. Тут нет смысла переживать. Контролируйте питание и продукты, порции и время приёма пищи. А остальное как будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Катерина

Я до родов была полненькая. Сейчас во время беременности тоже вес прибавляется больше чем надо, хотя за питанием стараюсь следить. Тут нет смысла переживать. Контролируйте питание и продукты, порции и время приёма пищи. А остальное как будет.

Значит кушаете что не надо . Я два раза при беременности ела только пп. Ребенку не нужен сахар, булочки , жирное тд. Прибавка 8-10 кг. Полным рекомендуют худеть , не полезно ребенку в жирах плавать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: