Гость
Статьи
ПА, беременность, …

ПА, беременность, контрацептивы

Здравствуйте, сегодня 25.02 был первый ПА, всё прошло отлично, безболезненно. Через часа 2+- был второй раз, но из-за одного случайного резкого движения мужчины стало больно (возможно задел шейку матки, без понятия) в эту секунду было больно, затем прошло. Через час/полтора выделилась капля прозрачной жидкости немного с кровью (крови было Ооочень мало, но была). Вопрос, почему так произошло? Что это могло быть? Оба акта были с презервативом. И ещё вопрос по поводу беременности. Начитавшись всякого в интернете (в том числе от гинекологов) появились жуткий страх и паранойя в плане беременности. Разве можно забеременеть в презервативе, если эякуляции не было во влагалище? Я прекрасно знаю, как происходит оплодотворение, но опыта в это мало. Поэтому есть жуткий страх нежелательной беременности.
Кто-то говорит, что от смазки возможно забеременеть, кто-то наоборот.. кого слушать и кто прав?
И какие у вас были ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

шейка матки не клитор - задевать ее не больно.
просто плева или как там сейчас называют (кольцо какое-то) - она не сразу растягивается полностью.. и бывает, что и на 2 ПА, особенно если мужчина стал резко двигаться, может так сказать дорваться до конца, то что не порвали в первой части. Отсюда и боль и кровь.

#2

Не возможно забеременеть если презерватив не порвался. Забеременеть от смазки шансы минимальные там должно быть куча определенных условий. На тему небольшого количества крови и лёгкой не продолжительной боли скорее всего просто слегка травмировал случайно это не критично

Гость
#5
Елизавета

Зачем же вы автора так пугаете?

Не пугает) Я на таких внимания не обращаю.
А Вам, большое спасибо за ответ!

Гость
#7
Баба-Яга

шейка матки не клитор - задевать ее не больно.
просто плева или как там сейчас называют (кольцо какое-то) - она не сразу растягивается полностью.. и бывает, что и на 2 ПА, особенно если мужчина стал резко двигаться, может так сказать дорваться до конца, то что не порвали в первой части. Отсюда и боль и кровь.

Почему Вы сравнили шейку матки с клитором? Не очень поняла этот момент

Плева расположена снаружи.. и я уже не девственница, она полностью раскрыта, поэтому при полном вхождении никакого дискомфорта не чувствую.
Просто такое ощущение было, будто дискомфорт был именно внутри, вот и подумала на шейку матки)
Многие говорят что такое бывает, когда член может доставать прям туда

#9
Гость

Почему Вы сравнили шейку матки с клитором? Не очень поняла этот момент

Плева расположена снаружи.. и я уже не девственница, она полностью раскрыта, поэтому при полном вхождении никакого дискомфорта не чувствую.
Просто такое ощущение было, будто дискомфорт был именно внутри, вот и подумала на шейку матки)
Многие говорят что такое бывает, когда член может доставать прям туда

ну вы сказали, что резкая боль - и предположили, что он головкой глена задел шейку матки.
Вы сами в себя пальцы засуньте и потрогайте шейку матки. Она вообще не такая чувствительная, как клитор. Потому я об этом и написала. Она вообще не чувствительная. Потому боль могла быть лишь в районе входа скорее всего. Вы же пишите, что это второй секс в жизни после потери девственности - или я просто вас так поняла (так сформулировано).

Гость
#10
Баба-Яга

ну вы сказали, что резкая боль - и предположили, что он головкой глена задел шейку матки.
Вы сами в себя пальцы засуньте и потрогайте шейку матки. Она вообще не такая чувствительная, как клитор. Потому я об этом и написала. Она вообще не чувствительная. Потому боль могла быть лишь в районе входа скорее всего. Вы же пишите, что это второй секс в жизни после потери девственности - или я просто вас так поняла (так сформулировано).

Поняла, спасибо большое за ответ!

Я сделала такие предположения (по поводу шейки матки) потому что чувствовала боль именно внутри, а не снаружи.
Но теперь буду знать что шейка матки не чувствительна. Спасибо!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Не пугает) Я на таких внимания не обращаю.
А Вам, большое спасибо за ответ!

Не за что)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: