Гость
Статьи
Как думаете …

Как думаете беременность ли это? Переживаю, хотим ребенка

Здравствуйте,планируем с мужем ребенка,в течении 1,5 месяцев пытаемся, и вот около 2 недель назад была реакция на запахи,отвращение к еде, неделю назад головокружения частые, сейчас очень много ем, могу спать весь день,после работы отключаюсь очень рано, 3 мая должны были начаться месячные,и на сегодняшний день задержка,делала тест на второй и третий день задержки, был отрицательный ,на 5 день задержки были небольшие светло коричные мажущие выделения и немного отдавало в низ живота,но боль не критичная как при пмс,на следующий день бледно розовые выделения со слизью, и после этих двух дней выделений, все прекратилось, грудь отекшая все это время, и сейчас вот после того как покушаю как будто немного начинает тошнить, не могу понять что со мной, тест после этих выделений не делала,переживаю,хотим ребенка очень #беременность #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте тест))

Гость
#2

ХГЧ не хотите сдать? Вообще симптомы звучат характерно

Гость
#3
Гость

Делайте тест))

Завтра сделаю,надеюсь что будет положительным 🤞

Гость
#4
Гость

ХГЧ не хотите сдать? Вообще симптомы звучат характерно

Кстати об этом не подумала,так как раннее не была беременна,слышала что тесты могут и до 5 недель не показывать результат,сдам еще хгч чтобы быть уверенной

#5

Полтора месяца попыток это всего лишь один цикл, ну максимум два, если начали в овуляцию первого цикла. Сроки самостоятельных попыток - год для тех, кто младше 35 и полгода для тех, кто старше. Если за это время не получилось, идти к репродуктологу.
Для информации - у женщины не каждый цикл овуляция. А беременность подтверждается не выделениями или другими признаками, а повышением хгч в крови, узи и осмотром гинеколога. Анализ крови на хгч Вам в помощь!

#6

Как Ваши дела? Подтвердилась беременность?

Гость
#7
Сонечка

Как Ваши дела? Подтвердилась беременность?

Тест показал еле заметную 2-ю полоску, анализ на хгч не высокий, позже еще раз буду сдавать, буду следить за динамикой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Тест показал еле заметную 2-ю полоску, анализ на хгч не высокий, позже еще раз буду сдавать, буду следить за динамикой

Держу за Вас кулачки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: