Гость
Статьи
Мне кажется что я …

Мне кажется что я беременна

Уже почти месяц болит низ живота, а также желудок, тяжелое состояние здоровья, и прям тревога от этого, постоянно нервничаю и трогаю ,смотрю живот, тревога от мысли о беременности,постоянно об этом думаю, все признаки беременности почти подходят, но я девственница , с сегодняшнего дня живот внизу плохо прощупывается, твердый, будто там какая то стенка,будто что то есть, подскажите пожалуйста, что это такое?и чтобы было поспокойнее, было ли такое при настоящей беременности у кого то? Или такого даже не бывает?
Через 4 дня месячные, в интернете читала что можно сверить по тому, как они идут, и идут ли вообще, так сильно месячных я еще не ждала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно забеременеть без секса? Расскажите способы

Гость
#2
Гость

Как можно забеременеть без секса? Расскажите способы

Мой отчим домогался до меня, он мог сделать это пока я спала, подозрения были, но я не могу в этом удостовериться как либо.

Гость
#3

Вы порнушки пересмотрели. Не получится проспать, пока тебя сексят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Мой отчим домогался до меня, он мог сделать это пока я спала, подозрения были, но я не могу в этом удостовериться как либо.

Вы бы точно проснулись.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: